Свадьба, венчание, брак

Тем, кто не понял предыдущий вопрос

Какие в вашей семье интересы? Стандартное: поесть, поспать, поработать, понянчить детей, посмотреть ТВ не перечислять. Интересует именно неординарный подход: альпинизм, дайвинг, театры, ролевые игры и т.д. (придумайте свой вариант ответа)
Ну много разных... они меняются... Ну например летом ролики, велик, зимой сноуборд... Еще фотографией увлекаемся, путешествовать любим.... походы в кино, театры, выставки, думаю у всех присутствуют... Ну еще интересы есть которыми так сказать по отдельности интересуемся :у мужа - рыбалка, баскетбол, гитара... У меня рисование, генеология, танцы
Толкын Салыкбаева
Лучший ответ
Любим ездить на машине с палаткой по средней России. Недельки на две. Со стоянками в лесу, на воде. Уже где только ни побывали!
ОН-лайн игры ...у каждого свои )))))))
Рыжик
Походы по магазинам=)))))))))))))))))))хахахааха
Мы с мужем типа барды.
Anna Dering
комп, друзья, вышивание, книги, бассейн-какие уж есть))
K;
Kuralai ;)
Мы занимались рафтингом, катались на багги. Ходим на концерты классической музыки, в театр, в кино, в музеи. Любим путешествовать. Муж прыгал с парашютом, любит горные лыжи. Ну и очень любим рестораны и вкусно поесть. Помню в Питере, вместо того, чтобы лазить по достопримечательностям нашли ресторанчик и просидели там несколько часов:)
Анна Вдовкина
Елена Тирская Прикол про Питер: семьей с детьми приехали, значит достопримечательности в Питере посмотреть, как обычно в ресторан уселись в гостинице Астория-круто такой, сидим, едим значит в окно любуемся (декабрь на дворе, накануне НГ) и тут кто-то из нас спрашивает: а что это за здание такое симпатичное? А ровно напротив Исаакиевский Собор. Вот так, пришлось быстренько доедать и идти "осматривать достопримечательности". Мы обычно сначала все смотрим, а потом читаем про то что видели. Наоборот никак не получается-отпуск всегда неожиданно наступает...
У каждого свои интересы...
мы зимой на санках ходим кататься всей семьей, а летом загорать, кто красивше загорит соревнуемся)))
Мы любим ходить в кино и в кафе. По выходным ездим в приют к бездомным животным, корма привозим, вещи тёплые, с собаками играемся. Иногда ходим на выставки кошек. Летом ездим на дачу на шашлыки или просто на озеро или в лес.. . А какого-то особого хобби нет, марки не собираем, шарфики не вяжем...
вертолеты)) частенько выбираемся полетать) )
и еще маленькие вертолетики у нас их уже коллекция)
В моей семье девир: "в большой семье варишку не открывай"
Мы например, очень любим бывать в необычных местах, а потом рассказывать об этом другим людям. Даже блог для этого завели. Можно почитать о нас больше тут в блоге "Куда пойти? "