Свадьба, венчание, брак

...Что хорошего Вы здесь подчерпнули (на проекте майл ру)?.. Открыли в себе, что то новое?..Помог данный проект?А в чем?

мне дает ОБЩЕНИЕ, новых ДРУЗЕЙ, ПОЗИТИФФФ, а иногда и ответы на нужный вопрос )))))))))))))))))
Гузель Бикчинтаева
Лучший ответ
Милана Рамазанова ....Так все же... что такое любовь?))))))))))))....
только наивные люди думают, что данный проект создан для гуманистических целей, общения и занкомства.
это, безусловно, тоже есть, но изначальная цель сугубо деловая

подсчитайте в среднем, сколько здесь оказывается платных услуг. Это просто способ заработка владельцев сайта на человеческом тщеславии, скуке и одиночестве. А чтобы народ сидел тут подольше – придуманы баллы, звания, медали, лидерство, мой мир, сервисы «шквал оценок» и другие.
«Мы вас оближем и вознесем на вершину. Только отправьте смс» . В этом – соль.
Валя Смирнова
Ой.... я столько всего тут подчерпнула и поняла что просто.... вот если сказать честно то этот проект изменил меня очень, очень... тут я начала понимать людей. Тут я укрепила свою силу воли, нервозность, раздраженность, научилась многому, и самое главное.... я нашла таких людей... которых за все сои 30 лет не нашла в реале.... спасибо тем кто создал проект ведь благодаря ему Тош... я нашла тебя...
Здесь ответили на все возникшие у меня вопросы, даже те, которые мучали меня в течение года. За это всем спасибо! Надеюсь, что я тоже кому-то помогла. По крайней мере, такие отклики с благодарностью были. ну и общаемся здесь интересно. Чего же еще надо?
Милана Рамазанова ...Любви жалуются))) не хватает))))....
Татьяна Тотьмянина А я читала, что здесь и любовь находят тоже и даже семью в реале создают. Надо только захотеть!
а я вот узнала про суп, под названием "свекольник", чесслово, не знала о существовании оного, у нас борщ=)))))
На 2% нашла полезной информации... а так... поднимаю настроение, что тоже неплохо.
Вот не поверите, очень сильно помогает проект в различных вопросах, а еще, благодаря проекту, я стала лучше разбираться в самой себе, людях, интересно общаться с людьми, умею давать хорошие и нужные советы, прибавился житейский опыт, научилась правильно и грамотно излагать свои мысли.
Ой, всего и не расскажешь. Ну как минимум я поняла, что жизнь в России кипит)) )
проект помогает))) мне уже неск. раз люди помогли))) но я в основном в разделе компьютеры сижу