Свадьба, венчание, брак
почему некоторые люди на проекте+++++++++так и норовят жизни поучить,задеть как-то?
Некуда людям ядом брызгать, да жизни некого поучить.. . а тут раздолье.
Так некоторые вопросы задают, в которых так и просят их поучить....
Тамара Дьячкова
да я нормальный вопрос задала а в ответ такое получила,с ума сойти,мадам как будто с цепи сорвалась
Татьяна Горбачёва
Тут вопрос многие воспринимают как просьбу дать совет. На самом деле большинство вопросов задают с намерением только услышать мнение посторонних людей. По этому и происходят непонимания.
Настроение такое бывает иногда.. . уж простите)))
Так для того тут они и сидят.. . Поэтому я стараюсь не задавать здесь серьезных жизненно важных вопросов, а больше стебусь и прикалываюсь....))
иногда есть желание помочь человеку не совершать необдуманного поступка. и исправить ситуацию. а для этого надо встряхнуть немного что бы из за своей обиды он более реально взглянул на жизнь- обычный прием психолога. другое дело что не хочется видеть реальность а просто хочется что бы жалели и пели в ту же дуду что и обиженный. наверное так и надо писать пожалейте. а не помогите найти выход
Очень ученые и мудрые собрались, вот и поучают. А вообще-то многие вопросящие сами советов просят, а потом сердятся на тех, кто совет неугодный дал МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Лилия Новоселова
многие хотят слышать только жалость и согласие со своим мнением. а продумать совет и проанализировать ситуацию-не хотят
это ОНИ любя))))))))))))
поучать и задевать - вещи разные
поучают те, кто к этому склонен
нравица нам это, понимаете-ли) )
а задевают те, у кого в своих жизнях нелады. Вот и досаждают другим, чтоб самим не так тоскливо было!
поучают те, кто к этому склонен
нравица нам это, понимаете-ли) )
Иные вопросы просто кажутся наивными, особенно вопросы о возможной беременности и горшках. А некоторые люди просто сами по себе любят поучать.
скучно им)
Выпендриваться же где то надо. Тут это очень удобно. Социальная сеть. Тут не разберешь кто есть кто на самом деле. Можно произвести на дурака впечатление. И за хамство не накажут.