Свадьба, венчание, брак
Любовница изрекла -" либо я - либо семья "! Я конечно же выбрал семью свою. Кинув
на прощание ей " палочку " - как сейчас выражаются....я пожелал ей счастья в жизни и скромно удалился. Я правильно поступил ?
(Знала, что связывается с женатым, а теперь падла "любовь проверяет".) Любовницу надо было наказать за наглость, и если даже уйти, то феерично, с матами и поджопником. К тому же, не стоит относиться в серьёз к женским словам.
Ну это видно до следующей любовницы?
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
пруха пока на вашей стороне... .
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
пруха пока на вашей стороне... .
Ой! Кошмар и ужас... ужас и кошмар. Если для счастливой жизни с ЛЮБИМОЙ женой нужно иметь любовницу - то КАРАУЛЛЛЛ!!!
правильно... .
но по-моему, было бы правильнее и честнее любовницу не заводить вообще... .
или все познается в сравнении? :)
Молодец. Все правильно.
вы бы научились решения принимать самостоятельно, а потом бы уже любовниц заводили.
Чтобы не возникало таких ситуаций, нужно сразу оговаривать ваши цели, перспективы и отношения. Ведь каждая одинокая женщина стремиться создать семейный очаг. Или ищите женщину, готовую на связь ни к чему не обязывающую.
Как же ты теперь, бедненький?
"я конечно же выбрал семью" . Желательно делать выбор в пользу семьи, когда любовницы еще нет. Тогда и палочек кидать не придется.
Есть вещи, о которых не подобает говорить во всеуслышание. В нашей жизни и так достаточно много грязи.
если ты так поступил, значит не любил её и семья дороже. Правильно ты всё сделал. Не держи на неё обиды, ведь ей же тоже наверное хотелось семьи, детей. Пусть живёт и устраивает свою жизнь!!
Очень правильно. А ещё лучше было бы, на мой взгляд, если бы Вы её (любовницу) вообще не заводили.
Не то что правильно, а ИДЕАЛЬНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! Вы молодец! Счастья вам и вашей семье. А ей (любовнице) - побольше "палок" и таких отставок
правильно, семья, есть семья, а любовница это временное явление...
Правильно, но всё таки надо было две палочки)))))
Ну, конечно же, правильно.. . теперь вы святй... и скромный немножко тоже.
И душа чиста и легка была ДО и особенно ПОСЛЕ...
Да, правильно. Семья важнее., а она найдёт себе..
ню-ню.. . ПРАВИЛЬНО было бы вообще любовницу НЕ ЗАВОДИТЬ!!!!
и что вам теперь памятник? Не боитесь, что как нито выбора то не будет
конечно. семья это семья, а любовница завтра уйдёт и ты останешься ни с чем.
1. Если бы не спутался с любовницей, не пришлось бы бросать.
А так попользовался, как носовым платком, когда соплей
насикал и сбежал.
2. А жену с детьми любишь-то?
Мало в твои чувства верится, ведь женщины нутром
измену чуят.
Будут у твоей жены только бытовые будни.
Такой, как ты радости ни жене, ни детям не принесёт.
3. Тот, кто хоть раз изменил, будет лезть под чужие юбки не брезгуя.
Мне бы было мерзко, такого грязного мужика (аналогично и
женщину) ещё возле себя придерживать.
Пинками под зад и.. . лети, мой свет!
Пусть на дороге подбирают другие, такое добро не мне.
насикал и сбежал.
2. А жену с детьми любишь-то?
измену чуят.
женщину) ещё возле себя придерживать.
Пинками под зад и.. . лети, мой свет!
давно бы так.
Акгуль )))))
Благодарю за понимание.
А вам что хочется услышать бурные аплодисменты? Я вообще не понимаю тех женщин, которые ходят в любовницах, грязные потаскушки… которые себя не уважают. Они женщины только между ног… Мозгов на большее у них не хватает!
Ирина Минченкова
это вы так про любовницу своего мужа?
Марина Соболева
Я со своим мужем прожила 10 лет. У него мозгов хватило даже что бы я не подозревала об его похождениях. Но наблюдая за другими у кого тешиться там на женатых, просто противно становиться.
А можно узнать? Без любовницы что, жить скучно? Измена- это что-то вроде морального уничтожения .Поверьте, это не громкие слова.
все женгщины так говорят-а сами.... Жизненный опыт
а как Вы отреагируете, если узнаете об изменах Вашей жены? порадуетесь еще большему укреплению брака?? ? :-)
если любовницу иметь нужно, то и любовник необходим. срочно сообщите эту радостную новость жене. хотя, если она не совсем дура, то уже обо всем догадалась и тоже прекрасно проводит время с другим мужчиной/мужчинами.. .
о такой "семье" можно только мечтать.. . :-))
правильно сдела,)
смотря кого больше любите