Свадьба, венчание, брак
вот говорят: "ты сильная". а если сил уже не хватает на всех....что делать?(((((
попробуй стать слабой, может жалеть начнут и помогать.
не пытаться объять необъятное.
шапка должна быть по сеньке, а сомбреро по хуану
У меня ситуация аналогичная с Вами во всём. Попробуйте сказать: Неумею и у меня не получится. Может помогут или хотя бы что-то сделают сами? А вообще нужно раз в году уезжать отдыхать и НИЧЕГО там не делать. А потом вспоминать об этом весь год.
Натали Кармазинская
Презжайте к нам в Петербург.
а что случилось-то? Напиться с подружками, поплакаться им в жилетку, а на следующий день начать новую жизнь.
пожалеть себя, и снова в бой!
бросить всё и уехать отдыхать.... Потом вернётесь отдохнувшая, посвежевшая с новыми силами.
Оглядитесь, распределите обязанности, и как сильный человек, спросите с каждого, со всей строгостью. Люди любят ездить на других, разгружайтесь и увидите, станет легче . Многие из т. н. "слабых" еще скажут Вам за это спасибо!
Если Вы действительно сильная, значит Вам и эта задачка по плечу!)))))
Отдохнуть.
послать всех на три буквы и 1,5-2 часика уделить лично себе любимой.
"Мир буквально переполнен двумя типами измотанных людей :
теми, кто пытается получить то, что воображает необходимым для себя,
и теми, кто измучался давать им это. " Идрис Шах.
Очень знакомо . Люби себя любимую . Счастья тебе.
Я запираюсь в ванной и плачу с включенной водой, пожалею себя, бедненькую, слезы вытру, улыбку надену и вперед, на баррикады :-))))
....потрать остатки на себя.
все бросьте и отдыхать