Свадьба, венчание, брак

Хотите ли вы влиять на свою половинку?? и в чем?? получается??

Asema Khamidullina
Влиять значит контролировать. Моей половине очень не нравится любое влияние.
Жанна Безлепкина
Лучший ответ
если счета оплачивает только кто-то один - это неизбежно
А я и так влияю.. . :))

Any Dream
Так в семейной жизни в любом случае мы влияем друг на друга... и долгие браки именно тогда, когда люди учитывают интересы супруга и идут на компромиссы...)))
Уже и так влияю.... почти на все ))) иногда жалуется ))))))))))))))))))))))))
Зачем навязывать свое мнение. Зачем затачивать его под себя. НЕТ. . не влияю)) ) Находить компромисс надо. Мужчина хозяин, добытчик, авторитет....)
Ксения Клокова
люблю какой есть... ничего менять в нем не хочу
Ну в некоторых вопросах - да. Как лучше вести себя с ребёнком, потому что он - отчим и боится сделать как-нибудь не так. Как одеваться, потому что покупает обычно то, что ему удобно, но далеко не всегда то, что ещё и идёт. В плане здорового образа жизни, чтоб вес сбросил и зарядкой занимался (долго спорил и обижался, но после положительных результатов сам сказал спасибо) . Главное, знать, где граница, иначе будут сплошные скандалы и действие по принципу "от противного".
да хочу, в воспитании ребенка думаю наши действия и мысли должны совпадать, но не получается. также в семейном бюджете хотелось бы тоже иметь общее мнение.
Ольга Юленко
Надо не влиять, а любить
конечно хочу, но это не всегда получается, потому что у нее тоже есть свое мнение и его трудно изменить
хочу! в выборе одежды.... вот, к примеру, зачем ему 6 абсолютно (!) одинаковых футболок? да, они очень качественные, очень хорошие и удобные, но хоть можно цвет разный брать?? нет. . не хочет)) )
и сколько не уговаривала, только улыбается)))