Свадьба, венчание, брак
А БЫВАЛО ТАК,ЧТО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?ПРОСТО ОТДОХНУТЬ ОДНИМ...ДОМА,,,
у меня до сих пор так, есть половинка, а встречи редкие, но когда мы вместе то забываем обо всём!
Сладкая Девочка
Танюша,привет,разве я могла по-другому?
Все, что может портиться - портится.
Все, что портиться не может - тоже портится
нет, такого не было
пока не было такого
Ну не обязательно дома, такое желание испытываю постоянно.
да бывает, конечно, мы же живые люди и тоже ссоримся...)) ) но это желание ненадолго!!!)) ) часто сама хватаюсь за телефон и звоню: когда будешь?)) ) потому что реально смотрю на вещи и понимаю, что часто я неправа)))
Еще как, в последнее время муж не работает и 24 часа дома -УЖАС!!!!
Это нормальное человеческое желание.
Нет, ни разу.
очень часто бывало, обожаю бывать дома одна, тишина и никто не достает)))))
Просто людям необходимо иногда одиночество и еще оно полезно. Ведь не зря есть выражение"Только вдали мы понимаем как сильно мы любим и кого нам нехватает"!
Конечно - нет ...Мне вторая половинка нужна ...Без нее я даж кака. ь не сяду....: -) ...
один раз такое было.... и вот мы не видимся уже 13 лет
да особо если живешь уже давно.
конечно да. Помойму, когда вместе проводишь много времени, потом устаёшь рано или поздно от этого и хочется уже не бояться, что тебя муж увидит не накрашеной, чтоб заняться своими делами.... А ему хочется пойти и включить громко музыку, покрутить свою "вторую жену - машину".
Всем нормальным людям э
то просто необходимо на мой взглЯд.
Всем нормальным людям э
то просто необходимо на мой взглЯд.
да... это необходимо любым отношениям на сколько бы сильными они не были... разлука только усиливает чувства и бывает что действительно необходимо отдохнуть друг от друга некоторое время..
это просто необходимо!
Бывало конечно! =)