Свадьба, венчание, брак

Девченочки, а вы мечтали в детстве о принце?

Поделитесь, какой была ваша мечта, ваша сказка… пусть даже и не реальная, но действительно детская мечта о принце?
В детстве у меня была мечта, что мой принц прилетит ко мне на вертолете, спустится в окно (а жила я на 7 этаже) и увезет меня далеко-далеко)) ) Все почти так и вышло, мой любимый муж приехал ко мне из далека, правда не на вертолете, а на поезде, теперь вот осталось дождаться когда увезет))))
Ольга Питулай
Лучший ответ
принцы женятся только на принцессах. у этих венценосных особ это шаг политический. ибо влияет на судьбу всего государства, а деньги идут к деньгам. Кроме того, принцесса должна быть с приданым и родословной, воспитанием и манерами.
в этой стране последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. осталась только рабоче-крестьянская интеллигенция. меж собой она и плодится. Тем сопливым теткам, которые искренне убеждены, что они принцессы, нужно предложить станцевать польку, вальс или мазурку, попробовать поговорить на нескольких языках, блеснуть знаниями культуры, истории, искусства, показать вкус в одежде и еде, провести благотворительный аукцион среди злобных толстосумов для сбора средств голодающим народам Африки. Ни одной местной «принцессе» это не по зубам (кишка тонка) . Потому что рожденный ползать – летать не может. Со свиным рылом из Мухосранска в Париже делать нечего. Ибо дефку из деревни вытащить можно, а деревню из дефки – нет.

Не-а.. Мне казалось, что они наверняка капризные и балованные. А ещё мож от них конями пахнет...
Ольга Браун
Когда я впервые по телеку увидела принца - старого ушастого Чарльза, я поняла, что принц - это не так уж соблазнительно....
я мечтала, мечтала и вышла за него замуж. и из принца он стал моим королём!
И сейчас мечтаю))
Саммому интересно, что эти особи об этом думают.?
Конечно мечтала!! !
Даже царевной -лягушкой хотела быть)))
Ирина А
Мечтала и сейчас продолжаю мечтать. Девушки, есть принцы на Руси!:)))
Светлана Арт
Я И В ЮННОСТИ МЕЧТАЛА, ПОКА ОТ НЕГО НЕ ЗАЛЕТЕЛА, а он в жабу превратился...
И сейчас продолжаю мечтать.
А вдруг? Но чем старше становишься, тем мечта становится туманней.
Я думаю все девченки мечтали о принце.. .

А вот моя подруга замужем за Принцем. У ребенка отчество Принцевич.

Р. Ы. Это правда!
Катя Ильясова
ja ne mechtala, hotela prosto horoshego paarna najti