Свадьба, венчание, брак
А интересно - содержать любовницу дорого?
Тот кому дорого, не заводит любовницу, на семью бы хватало и ладно))) ) А вот дорого или нет зависит от самого мужчины, как он способен ее одарить, в чем то и где то помочь, материально, а если просто тайные встречи на съемных квартирах и кроме интима есть еще и чувства, то мужчина просто не задумывается о средствах, которые приходиться тратить, конечно я не говорю о сумме оставляемой утром на тумбочке, это уже просто тогда содержанка.
в кризис у них дисконт
По разному. Если ты можешь сильно заинтересовать ее чем то, акромя банальных подношений-можешь даже выиграть!
заведи любовника и спроси у него дорого ты ему обходишься или же нет..
ага... особенно если жена жадная.
кому как)) ) Мне недорого)))))
Знала красивую девушку, её любовник военный ей пайки каждый месяц продавал....
смотря какую)))))
а иногда любовница содержит мужчину.
Любовник подруги катал меня с моей бабушкой сегодня полдня по больницам. в выходный свозил также нас обеих на Птичий рынок.
Хороший мужик никогда не помешает
Зависит от того как любовница себя ценит.
дорогая женщина в подстилки не пойдёт
Сагдат Досмуратова
так они себя подстилками не считают)
от мужчины зависит. экономный найдёт и даром. а щедрый - дорогую.
спросите у мужа
смотря какую, люди же разные!
любовницы деньги не берут им хватает секса и встреч стобой. Если ты содержишь любовницу то это уже не любовница, а проститутка. а это уже две разные вещи.
Наташа Ермоленко
какие у Вас бескорыстные любовницы...
Сагдат Досмуратова
правильно, денег она не просит - сам давать будешь)
Ольга Казакова
Как это не берут? Насмешил)))) Если не дают, конечно не берут)))) Достойный мужчина не деньги будет давать, а украшения и тому подобное)))
Зависит от состоятельности мужчины. У кого денег нет, тот и найдёт халявку, а у кого есть, тот и потратится изрядно.
При хорошей жене любовница не нужна.
чем старше мужчина, тем дороже любовница
Очень.
Смотря что с этого иметь
По моим сведениям_ очень дорого! Хотя все зависит от мужчины.
А я, кстати говоря, не видела в своей жизни женщин, которых бы содержали любовники. Про "подруг моих знакомых подруг" - много слышала, но лично ни одну не знала. Так, разовая помощь в экстренных случаях, возможно поездки.. . Но чтобы обеспечивал - НЕТ. Люди, такое вообще бывает - расскажите, желательно с конкретными цифрами :)
Лариса Жанузакова
Моей маме её любовник сделал ремонт и являлся поручителем в кредите,по мелочи также покупал, дарид кольца и серьги золотые, свекрови её оплачивает поездки на селигеровскую турбазу уже много лет. подарил телевизор. кофты-юбки регулярно покупает, я рожала в роддоме. гдне он работает