Свадьба, венчание, брак

Так все таки интересно стало - была ли я любовницей или нет???

Если пока мы встречались он не жил с женой (действительно не жил), но официально был женат. Как обозвать-то меня, а то теряюсь иногда в вопросах про любовниц?))))
Алина Пахомова
вы были любовницей
Ayday Kojobekova
Лучший ответ
А вы не теряйтесь и названий себе не ищите. Любили и ладно:)
трудно сказать . ну ичто что он с женой не жил, если бы не ваше присутствие может у них и сладилось бы. только не надо говорить про бывшую что она такая -сякая, он ее выбрал и женился....
Ну были любовницей, так что в этом плохого?
Это даже пикантнее.
Пока официально женат, другая женщина - любовница. Жил он с ней или нет - не имеет значения.
Мой двоюродный брат ушел от жены, после 4-х лет брака, потому что она не хотела детей. Развод она ему не давала, поэтому он просто не жил с ней. И в это время он познакомился с другой девушкой и они начали встречаться. Когда жена узнала об этом, то дала развод. Сейчас брат вместе с этой девушкой, у них есть дочь.
В формальном смысле и Вы и девушка моего брата, были любовницами, но при этом мужей из семей вы не уводили, жены сами за вас это сделали. Так что в какой-то мере вас можно назвать катализаторами процесса)))))))))) ) потому что неизвестно как долго бы ситуация "женаты, но не вместе" продлилась бы
С новым годом! Если брать с юридической точки зрения то конечно была любовницей не смотря на то что он жил с ВАМИ. Большой и светлой Вам ЛЮБВИ!
Алина Пахомова Спасибо! Вас также!))
вы-ЛЮБИМАЯ женщина-это главное.
Kunzia Uralbaeva
Катя Грозная любовница от слова прелюбодеяние, а жена от древнеиндиийского - богиня.
Татьяна Сизикова согласна- любовница-прелюбодеяние-грех, а жена- супруга- идущие по жизни в одном направлении и дружно,
да без разницы. тут некоторые любовницы себя королевами называют, а жен дурами. это все от небольшого ума.
Oksana Sribnaja
И вы действительно верите что не жил и не захаживал. . поражаюсь наивности наших женщин. А имя то почему такое странное ТК-24, Тепловая камера 24.
Алина Пахомова Я не верю, я знаю. Это было невозможно по всем законам логики и физики)))
А имя, чтоб настроение себе поднимать, интересно же как расшифруют)))))
Но все гораздо проще - Татьяна Котова, 24 года))))
Zhumagul Sadykova Верю. Мы с бывшим мужем не оформляли официальный развод 3 года, некогда было по судам ходить. Дочери 18 лет исполнилось и без проблем развелись через ЗАГС. Дружим, нормально общаемся, но друг на друга не посягаем...Если бы мы были нужны друг другу, то жили бы под одной крышей
а Вы уверены, что он с ней не жил или он Вам так говорил? Почему не развелся тогда?
Svetlanamoroziha
Алина Пахомова Уверена, они от друг друга на расстоянии 2000 км были, какое уж там жить))