Свадьба, венчание, брак
А ваша свадьба так же прошла?
у меня свадьба летом в деревне была 3 дня гуляли потеряла кольцо всю траву высщипали не нашли мы ходили целоваться туда а оказалось под молодым парнем соседом кольцо он отрубился я с женихом его повела в дом спать и кольцо с перчатки укатилось под него он очухался только на 2 день и говорит чье это колечко а все были растроены хотели деньги собирать на кольцо и что ты хочешь не верила что пот кольцо разведешся да через 1г развелись .
так для этого все всегда фиксируется на какой-либо носитель. у Вас это было?
Ольга Гуня
это не про меня
Я вырубался с 6 утра, температура была 39,6, ничего не помню.
Не помню, может всех поздравлений... на видео пересматривала.. . а так - все помню!!!
нет.. у меня так выпускной в школе прошёл :))) на свадьбе держали марку оба :))
Основное событие - регистрация - происходит в ЗАГСе, а свадьба это так - мишура, поэтому вы ничего не потеряли, не учавствуя в этой мишуре!!!
да удачно вы погуляли.. неит я все прекрасно помню.. свадьбу играют не для того чтоб набухаться. а для того чтоб всю жизнь ее вспоминать. и радоваться.. а раз вы вырубились.. значит и вся семейная жизнь будет у вас вырубленная
нет, но как восне
Моя свадьба прошла волшебно : платье, лимузин, любимый жених, офигенно...
Нет, я все помню как сейчас было !!!Это вы так радовались или с горя напились ?
Ты кажется до сих пор в отрубе, Елена Александровна.