Свадьба, венчание, брак

где лутше искать жену

В деревне. Они хорошие хозяйки и верные.
Наталья Кырчанова
Лучший ответ
там, куда ушла. но, думаю, сама вернётся
Надежда Ким
партнера надо искать из своего региона, своей веры, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой, Оксаны Федоровой и Кристины Орбакайте.
Везде :)))))
Aktolkyn Bekbai
здесь уже озвучили-в деревне. или мусульманскую девушку ищи, они хорошие жёны. но тогда тебе тоже придётся мусульманином стать
Ищи жену в огороде, а не в хороводе.
Понял али нет?
Марина Дзись
по интересам ))) Когда общее хобби, это сближает :)
Настя Грунтова
в милиции
На высокооплачиваемой работе.
Марина Гайдай
При одном условии, что вы на нее руку поднимать не будете....
Такое ощущение, будто лошадь потерялась, а ты её ищешь. Смотря какие у тебя представление о женщине вообще. Факт воспроизведения здорового потомства, а так же заботы о нём, конечно, никто не отменял. Но без таких состояний, как любовь - (даже с самой здоровенькой на всём белом свете) жизнь покажется нудной, с одними обязательствами и требованиями. По большому счёту в чём-то согласна с настоящей действительностью видения: вместе не когда вместе, а когда смотрят в одном направлении. Так что ищи там, где тебе самому хорошо.
в жизни
Ее не надо искать, сама найдется
в телепередачи давай поженимся, точно найдешь там себе жену ))))
Лучше не искать, она тебя сама найдет
НЕ в инете это точно!! ! А то девушки хорошо освоили фотошоп!! =))))))
у Розы с Василисой)))
Искать не нужно, счастье приходит тогда, когда его не ждешь... Просто живите, радуйтесь жизни и жена сама вас найдет. Это может быть где угодно (В магазине, на улице, в больнице...) , главное неожиданно!
на вокзале к поезду подойди сразу с вещами приезжают)))))))))))))
А давно потерял?
Смотря когда пропала?.
Viktoria Bauer
В своем сердце.
Всему своё время, тем более найти вторую половинку сложно, судьба покажет и приведёт, А так самое главное не спешить чтоб не было разачерование!