нет. не бред. у каждого человека есть своя биологическая и сексуальная совместимость. знак зодиака предполагает определенный темперамент. живчики (например, овны и стрельцы) редко уживаются с занудами и нытиками (раки, козероги) .
опять же, жена должна быть хозяйкой. а на ее роль раздолбайки-водолейки не очень катят.
Свадьба, венчание, брак
Искать жену по знаку задиака верх безумия?как считаете?
Елена Баженова
Я по знаку зодиака Рак, но занудой и нытиком меня даже с натяжкой не назовешь. Нытики почему-то наоборот возле меня все время оказываются, которые по знаку зодиака должны быть сильными, властными, уверенными, что еще раз доказывает несостоятельность гороскопов. БРЕД И ЧУШЬ
Ну почему же? Когда ничего нет, любые средства хороши, и горокоп- не худшее! Удачи!
Бред полнейший, хотя с первой женой у меня, если верить гороскопу, была абсолютная несовместимость и мы прожили всего полгода, но тут, мне кажется, гороскоп был вовсе не причём, она просто была "дура по жизни".
кто в это верит - флаг в руки !
Искать можно хоть как, а когда сердце зайдется от любви, то о гороскопе вспомнит в последнюю очередь
А получились найти?
Безумие.
Это да же не верх.... это ПИК безумия)))))))))))))))
Жену надо искать по сердцу а не по гороскопам, у меня перед глазами много примеров обратному когда гороскопы не сходятся а люди живут долго и счастливо
Вот уж, действительно, чушь! Я- овен, муж - рак - это очень неблагоприятный союз. В итоге живем 13 лет и дай бог дальше....
Если судьба то знак ни какой не поможет. И вы 100% будете вместе. Вот у меня например. До меня муж встречался с девушкой аж 3 года. И не поженились. А меня он во 1-ых встретил на 1 апреля в лесу, а во 2-ых мы поженились через 4 месяца после встречи. Сейчас у нас есть доченька (сегодня кстати пол годика) и мы живем очень хорошо. Так что эти все знаки еще не означают, что это будующая жена.
можно и не искать, но как показывает жизнь, уживаются хорошо только те, кто подошел друг другу именно по-гороскопу (хотя изредка все же встречаются исключения, но это атипичные представители своих знаков ;)))
знаете я был много раз женат и некогда не обращал внимания на гороскопы а зря при выборе спутника жизни нужно учитывать все так что любовь это еще маловато.
Нам с мужем по всем гороскопам растаться рекомендуют, а мы вопреки всему вот уже восьмой год вместе.
Это верх идиотизма. Вот вы даже почитайте гороскопы про ваших близких людей. Там половина информации - бред. Да даже взять пример - мы с подругой одного знака Зодиака, т. е. пишут про нас одинаково. Но мы настолько разные, насколько вообще можно быть разными, полная противоположность друг другу. Соответственно и все совместимости по гороскопу - полная ерунда. Верить при выборе спутника нужно себе, своему чувству и разуму и внутренней интуиции, а не каким-то книжным "писулькам"
Эльвира Жданцева
У меня папа с мамой скорпионы и я скорпион.живу в аду.понимаете?
Бред полнейший. Никогда не стала бы таким способом искать спутника жизни.