Свадьба, венчание, брак

Навеяло....Ну почему мужчины такие обидчивые???

Мужчины любят делать виноватыми кого угодно, только ни себя, поэтому очень легко и удобно - обидеться и спрыгнуть с проблемы вопроса.
Валентина Козырева (Юй)
Лучший ответ
Все мужчины разные, Лапочка.. . Моему нынешнему мужу не знаю, что надо сделать, что бы он обиделся... наверное другого мужика в постель привести, но я не пробовала.. . :))) а б/ушному мужу что-то не тем тоном было скажешь, он надувался и по нескольку дней мог не разговаривать.. . терпеть таких не могу....
Вера Ткачук
Обидчивыми бывают и мужчины и женщины, просто обижаются они на разные вещи и по разному проявляют свою обиду. Есть как мужские, так и женские "больные темы", я бы не сказала что именно мужчины более обидчивы. Все люди разные и обидчивостью может отличаться человек любого пола, просто почему-то считается, что женщине простительнее. У каждого человека есть свои "пунктики", из-за которых он может всерьез обидеться. Любой человек в чем-то уязвим... в любом из нас порой может проснуться маленький обиженный ребенок, это естественно. И мужчины, и женщины - обычные люди, суперменов не существует, это просто миф, или маска.
Элина Платова
что за новомодное слово "навеяло" кто вам там чего навеял
_:) _Даулетова_:)
Наталья Золотарева Да есть тут один!!Он и навеял))))
Что то не замечал за собой такого)))
Юлия Скачко
Мужчины ОГОРЧАЮТСЯ!!!
такие какие?!) )
ни разу не обидчивые. вот тебе по лбу стукнуть, ты обидишься и реветь начнёшь. а мужчина он ведь не обидится. он в ответ нос разобьёт и дальше пойдёт.
так что глупость не пиши, пока нос не разбили)
Наталья Золотарева Круто!!Угрожаешь???
Татьяна Ковалева Я?! отнюдь! я так не умею делать))
Все разные)))
Vera Baratova
мужики не обижаются=))
Dina Kairatkyzy
Действительно. Бывает так губы надуют, что и не подкатишь. Строят из себя непонятно что.
Jauhar Nasirova
Потому что внутри них живет маленький мальчик.. И этот мальчик иногда обижается и ноет... А иногда он возвращается в роль настоящего мужчины, которые не плачут))
В силу своего физического превосходства им нелегко признавать поражения, особенно если действительно задели за живое. Поэтому проще всего сделать вид, что обижен)))