Разводился дважды
Выбросить - глупо
Сдать в лом - жалко
Хранить дома - скандалы замучают.. .
Я оставил у своих родителей дома, пусть лежат...
Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто второй раз в браке. Что вы сделали с первым обручальным кольцом?
естесстно, тут все рвут и мечут...
Сел его :))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... (((((((((((((((((А у меня нет лишнего кольца.... ((((((((((((((Не развелась ишшо. ((((((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Тоже хочу путешествовать на пенсии...))))))))))))))))))))))
Муж второй раз женат. Еще в первом браке, когда в армию уходил отдал кольцо соседке, а она уехала из поселка, теперь ни соседки, ни кольца. А жена его бывшая потеряла.
Пока храню, как память.
У меня его украли (обворовали квартиру) . И слава богу. А кольцо мужа подарили сыну. лежит у него в коробочке. Потом переплавим на что нибудь (в смысле отдадим ювелиру).
Выбросил в урну для мусора.
В лом сдала, надо было срочно неимущим родственникам коляску купить. И от обузы избавилась, и нужное дело сделала.
Купила красивую коробочку и аккуратно их туда складываю...
Либо сделать в ювелирке другое украшение для себя или подарить родственнице сережки...
Дети есть? Отдай ребенку от первого брака.
В ломбард сдала, когда развелась, и не стала выкупать. специально. Оно мне не нужно...
использавал по назначению 19 лет назад
осталось до сих пор. иногда одеваю. просто так.
Когда выходил из поезда Москва-Кисловодск, достал бумажный сверток, в котором лежало кольцо (а оно ведь было золотое!! ) и сделал с ним следущее :
по путь с вокзала втретил симпатичную девушку 23 лет, спросил у неё имя (предполагалось, что это имя будет у моей будущей жены) , она спустя некоторое время наконец назвала его, протянул ей руку со свертком, в котором лежало кольцо, и укалаз на то, что в этом кольце содержится опыт прожитых мной женатых лет, который будет оберегать ее от того печального опыта, который постиг меня. Вскоре она приняла его, немного опешив, и мы распрощались... на следущий день )
До сих пор не женат
Я его в ломбард отнесла на следующий же день после развода....
продать!
пропей со старыми друзьями
продала подруге!
можно просто переплавить, а когда соберется большое количество колечек, сделать кирпич из золота... на пенсии можно будет попутешествовать: -)