Свадьба, венчание, брак

Свекровь унижает,а муж на ее стороне и

говорит чтоб не строила из себя королеву,хотя я никого из себя не строю ,но считаю ,что никто не имеет права унижать другого.Как быть?
тут ничего не поможет.. раз муж вас обижает и на стороне своей мамы значит он тряпка.. настоящий мужчина держит нейтралитет и не позволяет женщинам устраивать скандал.. а ваш с мамочкой против вас-однозначно вы ему побоку.. задумайтесь может стоит подыскать более достойного мужчину?
Ирина Михалёва
Лучший ответ
все правильно: родная кровь всегда выберет родную (ибо от ДНК отказаться невозможно) . а жена - это не родственник, а деловой партнер по договору.
не забудьте: среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки

аминь.
Разводиться!
Отбросить лень, обиду и гордыню и учиться, учиться и еще раз учиться!!
Ell Ell
как это муж на ее стороне?? ? муж не жолжен быть ни на чьей стороне, настоящий мужчина сделает так, чтоб ни одна ни другая друг о друге и вякнуть плохо не могли.
пи**ануть разок свекрови по башке. и мужу тоже
вы ничего не измените в семье, потому что живя в одной семье одна из женщин будет верховодить, а другая должна ей подчиняться. И если другой делать это невмоготу, то надо разъезжаться в другую квартиру.
Два медведя в одной берлоге никогда не уживаются.
Даже мать и дочь не уживаются вместе, если одна из них подностью себя не подчинит другой.
Это законы жизни.
Терпения Вам голубушка с такой свекровью и с бесхребетным мужем ((((((((
Мне Вас жаль ооооочень....
Я тоже свекровь. Считаю, что она должна вспомнить свои отношения со свекровью. А если так относится муж к вам (я думаю, что не очень дружная семья). Что-то нужно менять.
Муж всегда будет на стороне матери. Старайтесь поменьше общаться со свекровью.
Вы наверное недавно в браке состоите? Если Вы безропотно подчиняетесь свекрови и мужу, то тогда терпеть, а если нет, то надо расставить все точки! (Хотя бы попытаться)
А может повод есть? Так, свекровь к компьютеру!
Юля Базуева
.. вы гомеГ???
Сначала имя своё поменяйте!
У меня например наоборот свекр рыло свое мочил в мою семью но с моим характером быстро ретировался, мы женаты 5 лет и живем отдельно от них у нас двое детей и муж по началу был на стороне своих родителей, но когда я начинала при вмешательствах свекра тыкать его в его молодость то он сразу же закрывал свой рот. Муж тоже решил быть нейтральным не влезать в наши разборки.
Просто не нужно сидеть прижав жопу слушать оскорбления в свой адрес а отвечать той же монетой, а как говорят на счет мужа "муж -это голова, а жена -шея, куда шея захочет туда и голову повернет" так что дерзай и характер тренируй .
Anna Shpylyova
Держись, Степа, будет и на твоей улице праздник!:))
Ну вы здесь Степку и засрали, простите! А может эта девушка пишет со страницы своего мужа, типа случайно, а он потом прочитает и мозги свои поправит!)))
держитесь, прямо не знаю, что посоветовать, сама в разводе и помню так много обидного, что.. . Но я думаю, что если вам не противен муж, в смысле если даже и не любите его, но в целом неплохо относитесь, то имеет смысл как-то оригинально подойти к решению, неординарно и сильно; к примеру, книжка есть хорошая - автор - Карен Прайор, давно еще ее в Науке и Жизни (отрывок) читала, а недавно и в интеррнете на бесплатном скачивании где-то нашла, называется "Не рычите на собаку" она о постепенном и техничном перевоспитании хоть себя, хоть кого из окружающих, удачи вам!!!
Я чегото непойму - вы Степан Бриндюк - и вас унижает свекровь, а муж на ее стороне???? Это чтото новенькое!?
Ну если и муж на стороне свекрови, то дни брака сочтены. Хотя.... ночная кукушка может дневную перекуковать при желании. Так что решите для себя нужно ли вам это?
Liucija Kaminskiene