Свадьба, венчание, брак

Часто бывает?))пишете что-то, пальцы бегают по клаве, отправляете, и тут видете-ба, сколько ошибок то...стыдоба... и тут

Всегда перечитываю весь текст и опечатки исправляю, как бы сильно ни торопилась, и несмотря на количество текста ))) поэтому такого не бывало еще ))

А вообще, в ошибки тыкают те, кто не сильно в себе уверен - чтоб самооценку поднять в надежде, что вы про него подумаете "ах какой умный чел, по сравнению со мной, вах! ". А если чел негативно настроен, то делает это для того чтобы у вас из-под ног почву выбить и подавить.
Т С
Лучший ответ
тут ведь все гении (непризнанные) . кто ж откажется от удовольствия кого-то ткнуть мордой?
правило "мне хорошо, когда тебе плохо" еще не отменили...
А чего стыдится то. С кем не бывает.
Анна Махницкая
ему просто самому нечего ответить а баллы хочется, ну и от серости конечно, правда иногда бывает ТАААК напишут что мысль приходит - может иностранец
Юлия Босякова
тоже всегда перечитываю и исправляю опечатки, если нечаянно допустила. и потом - здесь есть возможность редактирования, даже если пост уже размещен! а в ошибки правильно тычут - если безграмотная, так хоть не заставляй читателей твоих пЭрлов ломать мозг над твоими ошибками! словарь орфографический тебе в помощь:)))
Люди любят чемнить понтанутьца и вот поэтому указывают на ошибки.... им просто больше сказать нечего )))))))))))))))))))))))))
Лора Бабушкина
бывает, иногда вообще буквы все переставлены, как будто пьяная
E2
Emin 2005Abc
У меня как то не было, кроме одной пьяной бабули, которая не смогла прочесть вопрос (все поняли) и хохлушки в комментах этой бабки, которой не хватило где то запятой. Я тоже стараюсь не лезть, или просто не захожу в такой вопрос. Зачастую просто опечатки, бесит только одно слово-"ложить"....Мы все живые люди, имеем право на ошибки- кто ничего не делает, у того не будет жутких опечаток.
Смысл думаю, в том, чтобы не бежать вперед паровоза.
Напечатал - посмотри, что за белиберда получилась, исправь и уж жми на отправку)))
Кроме всего этого, еще можно редактировать свои ответы. А вот вопросы по-моему уже исправить невозможно. Если вы человек грамотный, то расстраиваться не надо. Ошибки, описки могут быть у каждого. Хорошего настроения вам и успехов.
Я такая сволочь, терпеть не могу ошибки.... именно не опечатки, а ошибки, которые явно совершились не случайно, и в самых простых словах, по типу :Сдесь, пАшел, мАлоко, щЮка. ну ведь кошмар просто же, а вопросы сплошь серьезные, ну как можно на такое отвечать серьезно, когда человек в школе вообще ничему не научился! Сама перепроверяю десять раз прежде чем отправить, да и комп подчеркивает ненужное. А если все таки пропускаю, обязательно извинюсь и исправлю в след. сообщении...
Daria Ozil ;d
Не, я перечитываю)))))))))))))
Ирина Малыхина
Опечатка отличается от грамматических ошибок. На опечатки внимания не обращаю.
Вот ошибки и сленг режут глаз и слух, потому неприятно читать такую безграмотность.
А почему вместо ответа на ошибки указывают, объясню. Если человек настолько безграмотен и необразован, он не вызывает доверия и симпатии, его посты не являются авторитетными, с ним не о чем говорить.
Я не преречитываю, сразу видно когда человек случайно делает ошибку, а когда нет грамотности.
у меня когда то был спец предмет на скоростную печать вслепую, с тех пор меня клавиатура раздражает потому что руки быстро устают. бывает что путаюсь в клавишах но исправлять редко буду, если не спешу то конечно исправлю... а на счет того что кто то начинает этим тыкать не отвечая на вопрос, считаю не очень далекими людьми ну или теми кому больше сказать нечего
Ольга Жиглова
Редко
Да. но тут ещё и клава виновата иногда
Dariga Issaeva
Да, я иногда то букву пропущу, то неправильно напишу, но это не так часто, просто иногда я тороплюсь, вот и "запинаюсь" (кроме компьютера у меня могут быть и свои дела по дому, а иногда попадётся вопрос ну на который очень сильно хочется ответить, отвечаю на него быстро не смотря на ошибки и бегу дальше по своим домашним делам).... Со всеми это может быть, у меня например винду недавно переустановили и сейчас нет функции (исправление ошибок).... Разумеется и неприятно читать ошибки, но всему всегда есть своё оправдание, и я не понимаю людей, которые в своих коментариях пишут не смысл данного вопроса или ответа, а указывают на ошибку, и в то же время сами могут прокоментировать с ошибками. Смысла в этом нет, люди эти просто хотят поднять свою самооценку.
Бывает, поэтому теперь проверяю все, не люблю тех людей, которые начинают говорить об этом, должны понимать наверное!!!!