Всегда перечитываю весь текст и опечатки исправляю, как бы сильно ни торопилась, и несмотря на количество текста ))) поэтому такого не бывало еще ))
А вообще, в ошибки тыкают те, кто не сильно в себе уверен - чтоб самооценку поднять в надежде, что вы про него подумаете "ах какой умный чел, по сравнению со мной, вах! ". А если чел негативно настроен, то делает это для того чтобы у вас из-под ног почву выбить и подавить.
Свадьба, венчание, брак
Часто бывает?))пишете что-то, пальцы бегают по клаве, отправляете, и тут видете-ба, сколько ошибок то...стыдоба... и тут
тут ведь все гении (непризнанные) . кто ж откажется от удовольствия кого-то ткнуть мордой?
правило "мне хорошо, когда тебе плохо" еще не отменили...
А чего стыдится то. С кем не бывает.
ему просто самому нечего ответить а баллы хочется, ну и от серости конечно, правда иногда бывает ТАААК напишут что мысль приходит - может иностранец
тоже всегда перечитываю и исправляю опечатки, если нечаянно допустила. и потом - здесь есть возможность редактирования, даже если пост уже размещен! а в ошибки правильно тычут - если безграмотная, так хоть не заставляй читателей твоих пЭрлов ломать мозг над твоими ошибками! словарь орфографический тебе в помощь:)))
Люди любят чемнить понтанутьца и вот поэтому указывают на ошибки.... им просто больше сказать нечего )))))))))))))))))))))))))
бывает, иногда вообще буквы все переставлены, как будто пьяная
У меня как то не было, кроме одной пьяной бабули, которая не смогла прочесть вопрос (все поняли) и хохлушки в комментах этой бабки, которой не хватило где то запятой. Я тоже стараюсь не лезть, или просто не захожу в такой вопрос. Зачастую просто опечатки, бесит только одно слово-"ложить"....Мы все живые люди, имеем право на ошибки- кто ничего не делает, у того не будет жутких опечаток.
Смысл думаю, в том, чтобы не бежать вперед паровоза.
Напечатал - посмотри, что за белиберда получилась, исправь и уж жми на отправку)))
Кроме всего этого, еще можно редактировать свои ответы. А вот вопросы по-моему уже исправить невозможно. Если вы человек грамотный, то расстраиваться не надо. Ошибки, описки могут быть у каждого. Хорошего настроения вам и успехов.
Я такая сволочь, терпеть не могу ошибки.... именно не опечатки, а ошибки, которые явно совершились не случайно, и в самых простых словах, по типу :Сдесь, пАшел, мАлоко, щЮка. ну ведь кошмар просто же, а вопросы сплошь серьезные, ну как можно на такое отвечать серьезно, когда человек в школе вообще ничему не научился! Сама перепроверяю десять раз прежде чем отправить, да и комп подчеркивает ненужное. А если все таки пропускаю, обязательно извинюсь и исправлю в след. сообщении...
Не, я перечитываю)))))))))))))
Опечатка отличается от грамматических ошибок. На опечатки внимания не обращаю.
Вот ошибки и сленг режут глаз и слух, потому неприятно читать такую безграмотность.
А почему вместо ответа на ошибки указывают, объясню. Если человек настолько безграмотен и необразован, он не вызывает доверия и симпатии, его посты не являются авторитетными, с ним не о чем говорить.
Я не преречитываю, сразу видно когда человек случайно делает ошибку, а когда нет грамотности.
у меня когда то был спец предмет на скоростную печать вслепую, с тех пор меня клавиатура раздражает потому что руки быстро устают. бывает что путаюсь в клавишах но исправлять редко буду, если не спешу то конечно исправлю... а на счет того что кто то начинает этим тыкать не отвечая на вопрос, считаю не очень далекими людьми ну или теми кому больше сказать нечего
Редко
Да. но тут ещё и клава виновата иногда
Да, я иногда то букву пропущу, то неправильно напишу, но это не так часто, просто иногда я тороплюсь, вот и "запинаюсь" (кроме компьютера у меня могут быть и свои дела по дому, а иногда попадётся вопрос ну на который очень сильно хочется ответить, отвечаю на него быстро не смотря на ошибки и бегу дальше по своим домашним делам).... Со всеми это может быть, у меня например винду недавно переустановили и сейчас нет функции (исправление ошибок).... Разумеется и неприятно читать ошибки, но всему всегда есть своё оправдание, и я не понимаю людей, которые в своих коментариях пишут не смысл данного вопроса или ответа, а указывают на ошибку, и в то же время сами могут прокоментировать с ошибками. Смысла в этом нет, люди эти просто хотят поднять свою самооценку.
Бывает, поэтому теперь проверяю все, не люблю тех людей, которые начинают говорить об этом, должны понимать наверное!!!!