Свадьба, венчание, брак

А для вас штамп в паспорте что то решает? вы за или против?

Если он так мало значит для кого-то, то почему бы его не поставить?))))) )

Я за)
Светлана Долинная
Лучший ответ
Я за штамп и против сожительства.
Людмила Попова
только за
Aiymka Musina
брак - это страховка с юридическими и финансовыми последствиями от возможной непорядочности партнера, которая позволит в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
какая ж дура от этого откажется?
Галина Иванова
Маришенька Дудицкая поверь такие есть))
мне все равно.
я против штампа, в наше время он ничего не решает я считаю это пережиток прошлого
Мадина Бону Адашбаева а что, его так сложно поставить? чем он помешает лично Вам?
Штамп в паспорте даёт мне право называться женой, а не сожительницей.
И носить фамилию мужа))))))))))))))))
Алина Силанова
Когда играет блядство - самое оно поставить штамп, ведь это не более чем сделка, дабы получить определенную имущественную выгоду. А прикрывается это всякими "официально я жена", "жить не буду" и т. д. Когда любям - мнение государства не важно.
За штамп..
Надя Шишова
когда есть дети то лучше что бы был штамп. да и в плане раздела имущества тоже.
Я не считаю браком то что не оформлено официально! И без штампа сожительствовать просто так не буду. Надо сначала пожить немного (от полугода до года) наладить совместный быт, попробовать совместную жизнь, а потом либо расписываться и жить либо не расписываться и разбегаться!
Ал
Алинка
Зависит от возраста. Вот сейчас мне уже не надо.
Anastasia Leshneva
мне все равно, главное, что мы вместе
Лидия Ковалёва
Всё решает, отношение истинное показывает. да, я за штамп и никак иначе
Без штампа в паспорте жить не буду! Я считаю, что официальный брак- крепкий и надёжный брак. Я ЗА!
штамп для меня просто для душевного спокойствия так сказать)))) а так кому как нравится я не против и обратного
Lady Dreamer
Вроде штампа уже давно не ставят)))
я не знаю, решает ли штамп что-нибудь, но сожительство не для меня.
я за заключение брака, и законорожденных деток, жизнь в любви и согласии!
Аня Ященко
для меня штамп не главное я живу без штампа уже 5 лет и не парюсь растёт прекрасная дочь
Мадина Бону Адашбаева надеюсь дочь тоже ни в какие бумажки к отцу не внесена?=))) это же ведь ерунда ненужная, так же как и штамп. кстати, а свадьбу играли?
я за! Штамп говорит о готовности пары взять на себя любые обязательства друг перед другом
За штамп, чтоб детки были как положено оформлены
♥ Мария ♥
для меня все равно, вот живем уже два года и знаю даже если свадьбу сделать изменений не будет (
решает. знаете, когда заключаешь сделку на словах-то как-то страшнее прогадать, чем когда подкрепляешь ее договором в письменном виде... =)))да и мы общество, где без бумажки ты какашка=))) так что я ЗА!
Мне тоже все равно. За печать тебя больше любить не станут.. . Любят человека, а не его паспорт!