Свадьба, венчание, брак
Что делать если тянет "налево"????
Сходи, посмотри. Только ничего оттуда с собой не приноси.
Не надо было жениться! Создаёте проблемы себе и своей половине.
лучший способ отделаться от искушения - это отдаться ему
Так кто кому изменяет?? ?
Зачем тогда винить жену.
Или нужен повод?
"Налево, направо
Моя улыбалась шалава... "
Зачем тогда винить жену.
Или нужен повод?
"Налево, направо
Моя улыбалась шалава... "
Отрегулируйте центр тяжести
не ходить!
-Абрам! Твоя Сарочка ходит налево!
-Наалевооо?!.. Так это в гастроном!
Отправить любимую по магазинам и в салон красоты, после этого тянуть будет только на нее!
Брак ваш - тухлый, вы уж меня извините, за прямоту. И она изменяет и вы "налево". Вы случайные люди, непонятно почему живущие рядом, но не вместе!
Разводиться и идти туда, куда тянет. Не обманывать и не предавать ни в коем случае.
сменить руку
Идти, но уже не возвращаться назад!
Я был прав! Вам с вашей женой точно необходимо посещать какой-нибудь свинг-клуб.
Лекарства нынче дорого стоят, да и болезни не вылечиваются, так что лучше выруливай направо.
Сходите, если тянет. Только не в ущерб семье
Пойти направо
тщательнее заметать следы, и продумывать алиби)
сходить))))
сделать так чтобы больше не тянуло
Включать правый поворотник если тянет налево..))))
совокупиться с женой и все пройдет
Попробуйте понять чего вам дома не хватает. Поговорите с женой (или подругой). Может вам что-то изменить в отношениях. Если вас сильно мучает ваше желание сходить на лево, а вы не хотите ему поддаваться-сходите к психоаналитику.
Ну вот, то изменяет то тянет налево, может нужно определиться.
Проверить сход-развал.
видите, как у вас интересно получается вас налево тянет, жену похоже направо, вам все таки надо разобраться в своих чувствах и в ее чувствах, вообще не понимаю как можно так жить, друг друга обманываете, а стоит ли вообще думать и задавать вопросы по поводу измены жены, если сами нечестны
Уверенна, вы там уже бывали и не раз....
Взвесить, стоит ли поход "налево" ваших отношений. Ну, если ОООЧЕНЬ сильно тянет - предлагай секс втроем. А если изменять, то чтоб НИКТО не знал!!!
разводись, живи свободной жизнью, и тогда можно будет ходить и налево, и направо!
Ходить на лево не есть хорошо.... еадо сначала находиться было, а потом жениться!
зависит от ситуации с Вашей девушки/жены.
Всем мужиков тянет, без исключения... чем позже потянет, тем лучше. В семьях со стажем 15-30 лет, люди уже так друг к другу привыкают, что изменяя любят друг друга еще больше, но лучше до этого не доходить. В общем, гульнуть можно, но Очень осторожно. Не обязательно спать с кем нибудь, в 85% случаев, если вы конечно любите свою вторую половинку, хватает просто общения с другими девушками, понять что Вы им интересны. Вот и все)))