если у него лежат фотки бывшей, значит:
1) он думает о ней, не может отпустить прошлое, живет прошлым
2) они просто так лежат, потому что забывает их выкинуть
Если же показывает лично Вам и специально, то скорее всего просто, чтоб Вас позлить.
Свадьба, венчание, брак
если человек любимый показывает фотки бывшей это как.
врага нужно знать в лицо
это так. просто ваш любимый слегка недалекий человек. Понятное дело, что фотки бывших могут проскакивать, это все таки часть жизни, пусть и прошлой. Но такие фотографии напоказ не выставляют, заботясь о чувствах настоящего партнера.
У каждого свое прошлое и это не значит что нужно выбросить все, что с ним связано и фото в том числе.
Если его об этом никто не просил, то он не очень умный.
да никак, меня бывший теперь уже заставлял общаться со своей бывшей женой. это хлеще!!!
Вы уж извините меня за резкость, но он идиот
Да насрать ему на тебя, коллекционер хренов!!!
хвастается!
тю епт я тоже вечно показываю)... чтоб потом глаза на лоб от того, что узнают не вылазили
норм.... и не ревнуй.... а, а гордись.... Тобой ...ОН ХВАСТУЕТСЯ!!!!
А самой интересно?
Значит считает, что ему есть что показать! От меня всегда скрывали молодые люди фотографии своих бывших, потому что стыдно такое показывать:) ) А мои просят даже те с кем я едва знакома!
Значит цену себе набивает. Смотри, мол, сколько меня девок любило...