Свадьба, венчание, брак
Как пережить измену и предательство? и когда это происходит на моих глазах....
Пережить измену-придательство очень тяжело особенно если это происходит с тобой-и ты ничего не можешь поделать-Одиссея права равнодушие и обсолютное безразличие к этому человеку лучше чем если ты будешь ходить дуться, обижаться и мстить-потом же сама пострадаешь от этого, ну конечно полнеого безрозличия не надо но и полного погружение и замкнутось в себя тоже не надо-короче живи как жила-дай понять ему что ты его очень лубила и уважала. Может быть всё и решиться. Желаю тебе поскорее об этом забыть!
Шиловская Татьяна
спасибо за поддержку! респект вам!
не завезли цемент? да и х*й с ним.
не парьтесь. люди друг друга кидали, кидают и будут кидать. просто сейчас ваш преиод.... скоро придет и время других...
не надо переживать, надо выбросить предателя на помойку
НУ..., подумать об этом, как то по всякому...,
и не рубить с плеча ...ещё Вам успеется ...
... не терзать Себя и тем более не изводить типа мыслями ...
... ну время..., но однако оно влияет на восприятие Вашего всего ...
самая лучшая месть-это равнодушие!
Если измена - то зачем терпеть, то есть жить с ним. А если секс на стороне или еще чего, и тебя он любит - то попытайся понять.
пережить можно все. только для этого нужно время. если можете простить-прощайте. если не сожете с этим жить уходите быстрее. не продлевайте себе страдания
Никак! Любишь - простишь. Не любишь - проклянешь. Веришь - будешь жить сладкими надеждами. Не веришь - либо 1 либо 2...
Юлия )))
вот бред!
я это 34 года переживаю
время только лечит.... и здоровые нервы, будь умной женщиной, не делай глупостей. Морду лопатой и наср... ть на таких позорных.... знай, им это вернется и будет в сто раз хуже!
Постарайся забыться! Займись собой! Расти как личность, смени имидж, покажи ему что ты не киснешь!! ! Пусть смотрит и корит себя за то, что смог изменить такой Женщине как ты! РАЗВИВАЙСЯ и все наладится! И забыться будет проще, а потом и поймешь, что он тебе такой не нужен, что достойна лучшего!!!! Это не просто, но надо!! ! Все у тебя будет хорошо!! ! Главное не замкнись в себе и не пойди в разгул, а просто займись собой!!!! И С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ!!!! УДАЧИ!!! !
P.S. Почитай М. Е. Литвака. У мено много книг очень интересных и там есть полезное для тебя. Там простые истины, которые мы часто забываем!!!!
A poslat' k chertjam!!!!i jit' dlya sebja i bliskix!!!!
Терпения, мужества и уверенности в себе!!!
Было-проходили... Страдала. плакала. плюнула и ушла с дочуркой не рожденной. И стала не себя жалеть, а его, и по сей день жалко, а он как козлик бегает, просится-а мне уже не нужен. Сказала-это тебе урок, пускай из-за моих страданий-будет счастлива другая женщина, которую он уже так не предаст.
А если он Вам действительно ВАЖЕН, то терпите, только ничего хорошего обычно не бывает, они наглеть начинают, мол "куда денется, не ушла же" и пойдет еще и еще... Просто так не поймет, хоть станете, выше, ниже, худее, толще, красивее, умнее, ведь с ним же, боритесь же, а он подумает, снисходить или нет.
В данной ситуации нужно не прощать, а прощаться