Свадьба, венчание, брак
Почему парни чаще на аватар фото уродов и монстров ставят? А девушки фото - милашек, красоток?
Правда жизни))
о, это отдельная тема. тут куда ни плюнь - все поголовно Жар-Птицы. вот только никому в голову не приходит, что эти птички существуют в единственном экземпляре и стаями не летают.
посмотрите, сколько себе в именах приписывают уменьшительно-ласкательных суффиксов и прилагательных в превосходной степени! как на этой ярмарке тщеславия все себя любят и ценят!
если ты не выпендрилась именем милашка, иришка, всякие супер-пупер-BEST, красотулька, самая сладкая, самая офигительная, единственная, неповторимая, муси-пуси-шмусулька и пр. глупости, то ты просто прах зловонный.. .
на кого ни посмотри – а вот Я, Я, Я, а вот у меня.. (головка от коня, блин)
граждане, скромнее надо быть. На поверку все ваши акции и гроша ломаного не стоят. только смелости признать это нет ни у кого.
Лицемеры и чистоплюи.
Ну, кто кем себя ощущает...
Екатерина Баукина
Можно ли из вашего ответа сделать вывод, что вы ощущаете себя "обгрызанным" яблоком?
это наш имидж такой
Мужчины хотят выглядеть брутальнее, а женщины -привлекательней))))
я ставлю аватарку в зависимости от своего психологического состояния
при виртуальном общении, мужчинам сложнее вступать в конфронтацию с милашкой, а женщине - с монстром.
Парни и так красивы, потому могут пошутить над собой. А у девушек вечный комплекс неполноценности, вот и цепляют что получше
Представь если было бы наоборот
А может, нам эти уроды и монстры нравятся?)
кто кем себя видит
Оля Троценко
А я себя так вижу ...
Есть такая поговорка: "Быть, а не казаться", видимо народ мечтает быть, в душе, красотками и монстрами.. . Я комплексом Квазимодо переболел 10 лет назад...
Психологические особенности. Мужчины вечные дети в душе, хотят видеть себя супергероями. Ну а девушки естессно хотят блестать красотой.
Помню один мой учитель сказал, что каждый мальчик в душе мечтает стать киллером, а каждая девочка - манекенщицой :)
Я бы так не сказала
Что в душе то и с наружи