Свадьба, венчание, брак
мне 23. вот я думаю - погулять еще или начинать жить с мч и расписываться? он не против ни того, ни другого
вопрос в том, надо ли это сейчас... я скучаю, когда он у себя дома, а я у себя. но одновременно я понимаю, что отношения будут не такиими романтическими, как сейчас. прийдеться готовить ему постоянно (чего я не делаю сейчас вообще), все же это не просто тебе увидеться на свидании, погулять пару часов и разойтись по своим домам.
когда мне уже мой муж сделал предложение, выбор такой даже не стоял, т. е. я была уверена, что эт ото время и что хочу и что сейчас, мне было именно 23....и уже хотелось что-то больше чем просто свиданий, даже на целые дни... отношения стали намного лучше.... но это у нас
выбор - то что подсказывает сердце, что важнее
рано или поздно- смешно, скорее вопрос- готова ли быть женой хозяйкой, я в 21 вышла и знала вернее мама предупредила на что иду... тут не в возрасте дело а в уме, умении семью строить, умении трудиться много и без оценки.. . оценят потом на серебряной свадьбе- может быть....
В 23 не рано !!!
Если хочешь, то выходи !!!
Mda,Nelja..esli vi sobralis zamuz tolko iz-za togo,chto vam"skuchno"...to luchshe podozdat.Nichego horoshego iz takoi semji ne poluchitsja.
ооо, еще одна из рода тех, кто "хочу семью, хочу быть женой, пойду за любого, кто возьмет"... А из ваших рассуждений получается именно это. Ни слова о настоящих искренних чувствах, ни слова о желании быть вместе именно с ним.. . А только лишь "хочу поиграть в жену"... А парню так вообще фиолетово судя по всему...
если возник вопрос сомнения значит рановато!
если он не против обох вариантов значить он не знает еще чего он хочет либо ему безразлично, а с такими отношениями теста не замесишь. приглядитесь, подумайте. может Вы не готовы и он не тот кто Вам нужен для совместной жизни. или же попробуйте пожить вместе так сказать гражданским браком - тогда вы сразу поймете ответ на свой вопрос "стоит ли? ". главное не заводить ребенка раньше чем поймете подходите вы друг другу как муж и жена или все это закончиться на стадии романтических встреч под луной в местном парке.
Я в 20 лет замуж вышла и считаю это не рано!
Если Вам в радость вся эта домашняя рутина будет со своим любимым мужем, то тогда пора.. . А если такая ерунда как готовка, уборка, глажка Вас пугает и мешает за него замуж выйти, то конечно рано!
Рано или не рано это только то насколько любите и чувствуете готовность к браку!
Если задаетесь такими вопросами, значит вы еще маленькая просто. Рано вам жениться.
для меня 23 - это поздно! Но судя по вашим рассуждениям, вам еще взрослеть и взрослеть! вы проявляете свой эгоизм, а не любовь! Семья - это настоящий труд и жертвенность, умение идти на компромисс, задвигать свое "я", смиряться, терпеть! Вы готовы к этому?
погуляй ещё пару лет а это еще успеется всегда а то потом жалеть будешь