Свадьба, венчание, брак

Если бы на вас положил глаз друг мужа, а ну нахрен таких друзей??

Представьте, как он будет целовать ваши губы, обнимать вас за талию? Представили? Какие ощущения? Если теплое возбуждение, то уже переспите нахрен с ним и не задавайте глупых вопросов на форуме.
Вика Мезенцева
Лучший ответ
если бы всерьёз целоваться полез, то ему стало бы резко очень больно. ну и естественно всё сказала бы мужу. естественно уже ни о какой дружбе речи быть не может
ничего не поделаешь: либидо
Это не друг!
Alina Butakova
я б ему в этот глаз дала бы сковородкой.
я особа строгая, глаз-то кладут многие, но сказать об этом осмеливаются единицы, да и супруг не допустит....
Глаз положил, потом бы ещё поцеловал, меня бы стошнило точно.
знаете.... есть такая поговорка: "Суч.... а не захочет-коб.... ь не вскочет"....подумайте....)))))
естественно нахрен такие "друзья" не нужны.
Инна Соколова
Надо сообщить мужу. Зачем ему такие друзья? Если друг к его жене пристаёт, значит может ещё какую-нибудь гадость сделать.
тогда это поганный друг.. .
буду калечить)) )
не люблю, когда на меня кладут органы.. и глаза в том числе
Света Рябова
Каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН. О таких вещах нельзя рассуждать. А вот я бы да кабы (выросли грибы)
Но какой ето друг для мужа после етого? если друг поцеловал значит и жена мужа не против была поцелуев друга. Если бы не хотела что бы ее целовали не допустила бы такого. Значит они оба положили друг на друга глаз...
Светлана Надымова Какой правильный и умный ответ!!!!Взаимную симпатию никто не взял в расчет :)
Не допустила бы) или сказала бы мужу
Со мной было такое. Я потихоньку вывернулась и мужу тоже ничего не рассказала. Почему-то подумалось, что он меня проверял.
Ольга ***
Анна Покровская молодца! надо было только еще сказать что-то типа ай-яй-яй. сразу на несколько ходов просчитала
обязательно посоветуйся с мужем, если он не против, тогда Ок :)
Анна Остап
палюбому.
И что это за друг? И что за жена, что в отсутствие мужа целуется? Это не семья уже.
А нравится ли тебе этот друг? И почему он положил на тебя глаз?
Талисманчик
Получил бы сразу между глаз, сначала от меня а потом и от мужа!
Леруська :р