Свадьба, венчание, брак

Положила глаз на мужа?

Моя бывшая одноклассница в одной соц. сети пишет моему мужу, спрашивает как у меня дела (могла бы и у меня спросить), то попросит мой телефон, то еще что-нибудь. Они иногда по работе встречаются. Интересно то, что со мной она на улице не здоровается даже, звонить мне и подавно не собирается. Это что значит? Муж отвечает ей всегда с сорказмом, но она кажется не понимает. А сегодня он прилюдно пошутил над её цветом волос. Она даже не обиделась. То ли дура, то ли так муж мой нравится....
в дыню ей! я б щас от скуки с какой-нибудь бывшей одноклассницей посварилась)) ) так сказать для поддержания тонуса)))
Галина Боротова
Лучший ответ
гони её метлой поганой и мужу запрети с ней общаться, он бы тебе тоже не разрешил с кем-то переписываться ГОНИ ЕЁ
Дура она наглая. Напишите ей вместо мужа (конкретно).
понаблюдайте, а если что - стесняться нечего - не надо всё вываливать ей как на духу )) Лучше подкалывать, поиздеваться так сказать, а то вон чего удумала, краля какая. )))

Я б ей устроила, зубной состав тронется!
Анна Азарцова
Часто с шуточек все начинается ))))
kas9
ну ничего страшного, ведь ваш муж не поддастся её соблазнениям))
видимо кокетничает; таких охотниц вокруг наших мужчин полно
Попросите своего друга или знакомого ей писать в соц. сеть, может и отстанет, если он постарается её завлечь! Возможно сработает, если канечно у неё не цель разбить вашу семью!
Делать вид, что вам это безразлично, это неправильно, хотя лезть на рожон тоже не стоит. Вашему мужу вряд ли понравится, если вы ему прямо скажите, что бы он прекратил с ней всякое общение. Купите новое платье, устройте романтический вечер с мужем, следите за собой. Вы должны быть лучшее ее во всем, что бы у нее не осталось шанцев. Но старайтесь, что бы ваш муж ни о чем не догадывался, ведите свою игру осторожно, ее значение в его глазах повышать не нужно. Вы должны чувствовать себя королевой, а королевы не может быть две. Теперь, что касается этой девушки… . Говорить в открытую с ней не нужно, сделайте вид, что вы ее не замечаете, впрочем, как и она вас. Что вы к ней на поклон первая пойдете? Было бы здорово, что бы ваш муж похвалил вас при ней. Типа вы лучшая…. , другим девушкам, как правило, это слышать неприятно, особенно сопернице. Но этой похвалы вы должны добиться искренно, ну или хитростью, что бы ваш муж похвалил вас и ни о чем не догадался.
Галина Лина
кому нах нужно ваше барахло
у девок часто такое)) не обращай внимание) но общение ихнее постарайся ограничить... мало ли чего..
отличная идея проверить мужа на прочность! чем раньше узнаете правду про мужа, тем лучше