Свадьба, венчание, брак

Как Вы пережили развод? Как жить дальше?

Время лечит. А дальше жить и радоваться жизни, найти кучу положительных моментов в разводе:
-не надо никому готовить;
- можно делать что хочешь
- все средства тратить на себя любимую
- можно заново испытать любовь, страсть и т. д.
Не все мужики обманщики. Только есть большая кучка дерьма, а есть поменьше. Вот и надо выбирать поменьше.
И принимать это как урок в жизни, а не трагедию Есть вещи и пострашнее разводов.
Раиса Иванова
Лучший ответ
уж точно не ныть на весь инет.
зайдите в хоспис или дом прстарелых. на их фоне вы еще в шоколаде.
Sweety Baby
Виктория Абазина спс, полегчало)))
Отлично пережила. Нет повода для грусти. Все самое лучшее только начинается.
Развод никак. Потеря детей - тяжело. Выросли подлецами.
ОК
Ольга Карпук
я как после концлагеря вышла на свободу.... такое счастье было.... как родилась заново.. . развод - это прежде всего начало новой жизни и как правило лучшей.... два раза плохо быть не может.. . рано или поздно повезет
Bizz All
не переживайте так. все будет хорошо. я уже три развода пережила и не отчаиваюсь. ведь столько хорошего в жизни еще будет, а вы уже отчаиваетесь.
Жанна Умарова
В среднем мозги встают на место где-то год.
А дальше жить исходя из понятных и простых принципов: нужно зарабатывать деньги, заботится о себе, об оставшихся близких и всегда помнить, что всё что Господь ни делает - всё к лучшему.
Нурила Идият
перемелится мука будет, сначало все непросто, ну а потом сами все увидете
Вера Бояркина
Было противно после развода, но у меня другая любовь, поэтому ядолго не заморачивалась
Mikalasch Лашина
Да я дождаться его не могла - прямо такая ноша с плеч свалилась, в буквальном смысле и в переносном плечи распрямились! Я слишком устала от этого брака, так что после развода я почувствовала прилив энергии и сил. Через месяц в жизни появился другой человек, хотя я и не ставила себе такой цели, как-то само собой вышло. Была убеждена, что все мужики - козлы, и я сама прекрасно без них проживу, но этот человек меня убедил в обратном. так что не раскисайте, всё что ни делается, всё к лучшему, как говорится, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Просто переверните эту страницу своей жизни и начните новую.
Да же сама не помню как пережила, ходила как в тумане (инициатором была я) , жива и счастлива со вторым мужем. Сейчас весна.... быстро пройдёт
Darya Sorokina
Чисто психологически зто тяжело. Сам процесс когда идёт, чувствуешь " гора" с плеч упала. Даже если потом находится человек хороший, у вас всё хорошо, чисто психологически груз давит.
Раиса Стрек
Развод переживаю тяжело до сих пор. 5лет в разводе и очень жалею .что разошлись, инициатива развода была с моей стороны... Как жить дальше? не имею понятия... не живу, а существую
*P
***** Pashkova...)
Что не делается -все к лучшему!! !
Держи хвост пистолетом!!!!
Сидит грузин на могилке у жены и жалобно плачет:
- на кого ты меня покинула, я ж теперь один (а потом так радостно) я один, я один, я один.... УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я ОДИН! Я ОДИН! Я ОДИН!
ВЫ ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫ. РАДУЙТЕСЬ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. ПЛЯНЬТЕ НА НЕГО - ОН ВАС НЕ ДОСТОИН, ЧЕГО СЕБЕ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ. ИДИТЕ НАПЕЙТЕСЬ С ПОДРУГАМИ ДО СРАЧКИ, СХОДИТЕ В КИНО.. . ОДНИМ СЛОВОМ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ! И НЕ НОЙТЕ, Я ВАС ПРОШУ, НЕ НОЙТЕ...
|M
| Mariya |
с трудом и долго, пока не поняла, что надо жиить настоящим, а не прошлым. а потом занялась собой - сначала экстрим ( пристрастлась к моржеванию) , потом восточный танец, а потом появился Он.
Самое хлопотное вять ответсвенность за СВОЮ (настоящую!! ! а не прошлую) жизнь НА СЕБЯ. Проплачься и возьмись за дело - у тебя точно получится