Свадьба, венчание, брак
нормально ли, если я попрошу любимого показать мне фото его бывших, 1-ой жены? - съедает любопытство((
меня это мучает, я должна успокоиться, увидеть их фото и тогда только поверю, что я действительно самая красивая из всех , что у него были
Точно могу сказать, что увидев те фото, Вы не успокоитесь... а ещё больше начнете мучится... но и не увидев их, будете продолжать думать о тех дамах... ситуация мне знакома, но самое главное, что тут в любом случае придётся побороться с собой и со своим самолюбием...
если он это сделает - он полный болван.
Не стоит. А если там красотка какая нибудь, модель.. . Тогда расстроитесь только :))
А я когда у своего увидела бывшую, я думаю ну и уродина она, и он даже немного противен стал. Так что не стоит в любом случае.
глупости! Забудьте о них и не вспоминайте! И к тому же, внешность - не главное!
И ещё :Вы уверены, что он хранит их фото?))
кто из вас лучше и красивее он сам выберет тем более есть из чего, так что особо не суетись, а вдруг ты будешь в пролете и что тогда? откуда такая самоуверенность в своем превосходстве, а может духовное родство душ еще сохраняется. я не сомневаюсь что он тебе напудрил мозг на тему что они до тебя все не то а ты вот такая блин мадам брошкина то что он искал всю жизнь, а если не так, так что не спеши, придет время - увидишь
я уничтожила фото всех его бывших, там до меня было 2 подружки так называемые. Он сам все порвал при мне, так как это было не серьезные увлечения,
а если она красивее окажется? тогда что? ))
Разве дело во внешней красоте? Есть ещё душевная близость, понимание и страсть.
надо быть более уверенной в себе, конечно Вы самая красивая, а про бывшую ему лучше не напоминать!
лучше не надо... это так тяжело
конечно попросите, но и приготовьтесь к тому что возможно не они, а именно Вы уступаете им в красоте. И что тогда?
хахахахахаха, а вдруг они были все красивее вас? с чего вы решили что следущая жена должна быть красивее предыдущих???? не в красоте счастье, огромное множество примеров, где мужья от красавиц и умниц уходили к невзрачным и некрасиBым с первого вгляда женщинам, т. к. красота это на самое важное в семейной жизни, для счастливого брака надо еще много чего- характер, химия, совместимось, близость интересов и тд тд тд,
нет это неувереность ваша-вам нужно сравнение, а это потом зависть ревность упреки-повышайте самооценку-вы и без сравненияч должны уверены в себе, красоте, стройности и ище какие там у васоценки
хорошо а если получится наборот что они будут красивее вас тогда что?
У моего третьего мужа есть альбом с его жёнами и детьми, Меня это нисколько не трогает потому, что даже не глядя на них, я знаю, что я самая лучшая.
Знаешь, я не хотела показывать своему мужу его предшественника, а он и ненастаивал. Только через 3 года он попросил показать ему его фотографии и это было для него не очень приятно, он посмотрел только 2 и отдал альбом обратно. Так что если ты готова к такому шагу то попроси, но мой тебе совет-не нужно, пусть это останется его "личной"жизнью. Я знаю что люди без любви не женятся, и без обид не расстаются, у него и так обида в душе, а если ты начнёшь её критиковать, то ему будет ещё больней. Ведь ты не станешь нахваливать её?Так что думай... ведь у тебя будет время в дальнейшем посмотреть втихушку. Но предупреждаю, если она красивей тебя.... ревность душить начнёт и начнутся упрёки.
если он сейчас с тобой, а не с ней, следовательно, на данный период жизни ты для него лучшая. Будь выше этого праздного любопытства
А если окажется, что ты не самая красивая??? Потом будешь грызть и себя и его! Меньше знаешь-лучше спишь! Не заморачивайся! Живи тем, что есть и не порти отношения!