Свадьба, венчание, брак
А вы храните фото своих бывших?
В альбоме валяются фото бывшего мужа с дочкой. Вот что с ними делать? Оставить на память?- там мне про него не хочется вспоминать. Выбросить? На них доча - жалко.
ну, слава Богу, не фото бывшего мужа.... парня....)) есть... .
смотреть на него боюсь) ) и выкинуть жалко)) ) спрятала за другое фото в альбоме.... зачем?... не знаю... .
Оставь фото, для Настюхи.... убери просто подальше, особо много места все равно не займут, вырастет, решит что ей с ними делать - ее отец, пусть делает выбор.... хранить или не хранить))
Храню дома у мамы
Елена Ворушилова
А маме зачем?
нет, не храню ...но мне проще- у нас нет общих детей,...
Он отец моего ребенка и ребенку эти фото нужны-пусть будут. Сегодня новую фотку дочки с папой сделала-на доооооолгую память....
как выбросить, если на фото дочка? оставить, просто положить подальше. захочет дочка посмотреть когда-нибудь - достанете.
я фото не храню старые, да и нечего хранить.
Конечно. И мужу не запретила.. Мы тогда были молодые, красивые)))
Да ладно вам заморачиваться то. Оставьте, как есть.
"Прошлое есть у всех.. " к/ф По семейным обстоятельствам.
Да, храню. Лежат в коробке на антресолях, чтобы мужу на глаза не попались. Это кусок моей жизни, были чудесные моменты, зачем же их выбрасывать.. . Сейчас тоже все хорошо, поэтому вспоминаю без боли.
может отсканировать и убрать его с фото просто? тока дочь оставить.
Нет, не храню.
стрнный вопрос, и коментарии тоже, от того что выкинуть фото или обрезать как советуют, нчего не изменится, из памяти не сотрешь, а пройдет время большое время и самой будет интересно посмотрть что и как, на то этои фото
Елена Ворушилова
Да в том и фишка- что не хочется вспоминать. Интересно смотреть только- на маленьку дочку. А на фейс, который рядом с ней- и смотреть не хочется(((
Я храню у мамы в коробке фото всех своих друзей, даже письма с армии моей первой любви, открыточки. Когда бываю у мамы в гостях перечитываю иногда, вспоминаю о несбывшихся мечтах и о приятном. А дома мужу неприятно на них смотреть.
Елена Ворушилова
Это хорошо)) Только мама у меня за 2000км от нас живёт)))А глядя на его физию о приятном не вспоминается)))))
просто обреж! так моя тетя сделала, на всех фото обрезала его харю
только тех, с которыми осталась в более дружеских отношениях!
зачем выбрасывать, можно просто убрать из общего альбома и держать в отдельной кучке.
Елена Ворушилова
Вот... возникает вопрос.. Зачем. Они же место занимают?
Я не навязываю свое мнение, не подумайте только. Просто пытаюсь понять, зачем люди хранят ненужные вещи из прошлого. Если бы не было дочи на фото- выбросила бы не раздумывая.
Елена Ююкина
вы сами отвечаете на свой вопрос. так выкиньте, если у вас столько негатива по отношению к этому человеку.
я думаю фоток, где есть ваша дочь - очень много и поэтому не стоит сидеть вырезать ее личико из ненужных фоток.