Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к венчанию?Стали бы Вы венчаться?
Если честно, я считаю это единственной формой брака. Поэтому жить ли с печатью или без для меня не важно. Когда я пойму, что готова и на небесах выходки избранника терпеть, пойду венчаться.
нет это в принципе ничего не дает
нынешние обряды - не более, чем дань моде. ничего серьезного за этим не стоИт. банальный выпендреж.
а попАм - только радость (лишний источник заработка)
считаю, что религиозное освещение брака нужно только дляверующих людей. всё остальное-просто фарс
Мы венчались через 2 года после свадьбы. Уже 12 лет прошло с тех пор. Это было обоюдное желание. Ощущения совсем не такие, как на свадьбы. Светлее и чище. А еще через 2 года у нас родился сыночек.
Я бы стала, если бы моя половина относилась к этому не как дани моды, а серьезно
Happyend =))*
дура полная.Вам что надо то,что б муж Бога любил или вас?
Не стала бы. Честно говоря, не знаю зачем мне это надо.
повенчаемся, но сначала все-таки проживем счастливо вместе
Happyend =))*
хааааааааааааааааааааааа)))))).Это чтоб потом счастье закончилось?хааааааааааааа))))К психиатру.
Уже обвенчались на второй день.
Резко отрицателно. Даже для верующих людей. Для нормального человека брак -это ВНУТРЕННЯЯ клятва на верность. .
а то ж посмотрите Киркоров поехал на венчание с Пугачевой когда его мать при смерти была.. а толку?
Бред .Скорее именно в таких семьях ничего хорошего и не будет.. ибо если люди сми себе не верят.. то и Бог им не поможет в этом.
Эльвира Кознина
а сколько лет Киркоров с Пугачевой прожили, вы помните? Глупо рассуждаете. Венчание-это не только клятва друг другу, но и Богу, что для верующих, несомненно, важнее!!! А эмоции свои держите при себе
стала бы, но после нескольких лет брака
Елена Мартынова
крглая дура значит..то есть вступая в брак ,сами не верите,что это брак..а когда поверили типа-то венчаться..а на хрена тогда..то?
Я -нет. Но муж зовёт.
да, мы венчаны
Мы с мужем разной веры, следовательно не веьчались. От этого мы не стали жить менее счастливо. Пустая трата времени и денег.
теперь даже и не знаю, только если родство душ, но блин, все проходит, любовь и тд. раньше очень хотела венчаться, а теперь уже и не знаю....
Елена Мартынова
зачит поумнели и повзрослели.ни одна клятва ничего не стоит.это я вам говорю как матрос,дававший присягу,и как док,который не стал..чушь это все.Все внутри нас.
уже, 3,5 года назад, на пятую годовщину свадьбы
в принципе нормально. если б вторая половина захотела, то да....
я собираюсь!
когда-то - очень хотела, а теперь - не хочу... не потому, что - не люблю, но с каждым годом убеждаюсь, что для мужа это - пустой звук.
Отношусь положительно, т. к. это часть свадебного ритуала сложившегося из века в век
Елена Мартынова
У кого?У идиотов,которые запросто нарушают все 10 заповедей?
Я хотела бы, но мужу в соборе становится плохо ((((
нормально отношусь, если люди хотят, то пускай венчаются. я не стану, так как не христианка