Свадьба, венчание, брак
А как вы относитесь к венчанию? Вы венчались? И обвенчались бы, если бы завтра у вас была свадьба?
Венчание - это на всю жизнь... надо быть уверенным, а в жизни бывает всякое.... я очень хорошо к этому отношусь и сама бы хотела.... посмотрим))
отношусь равнодушно, но обвенчаюсь, так как этого очень хочет муж
не венчались и нам это не нужно
Мы не венчались, и не будем. У меня почти все подруги венчались, и все (!!!) развелись. А вот так называемое "развенчание" мне не совсем понятно. Если уж люди венчаются, то они должны быть на все сто процентов уверены в своих чувствах и партнере, что это на всю жизнь, а не просто красивый обряд! Это моё мнение.
венчались, но не обдуманно, венчатся нужно по прошествии многих лет, когда ты понял, что этот человек должен быть с тобой всегда.
Венчаться надо осознанно. Обязательно.
Только в старости.
А это нереально в нашем случае. Я католичка, а он старовер. Или вместе в униатство перейти?
Не венчалсь, т. к. отношусь к этому серьезно, но планирую.
Я атеист, но к венчанию отношусь уважительно. Для верующих людей это обычай с большим смыслом. Жаль, что последнее время это делают не от веры, а по каким то другим причинам.
У меня свадьба через 11 дней, венчаться, как вы понимаете, не будем. А если бы и верила, повенчалась бы лет через 10 - 15. Это очень серьезный поступок.
со стороны-положительно, но сама не буду, так как все в жизни возможно, вдруг мы разведемся, а венчание-это на всю жизнь.
Если веруешь, то венчаться видимо необходимо. Мы вот с мужем атеисты и нам вся эта хрень ни к чему!
Нет. Этот шаг намного серъёзнее, чем роспись в ЗАГСе. Венчаться нужно тогда, когда уверен, что человек рядом с тобой на всю жизнь.
К венчанию отношусь положительно! Как ни странно нас обвенчали за день до росписи, мне было 17, а мужу 18. 15 лет счастливы вместе.
дети должны рождатся в повенчаных браках
мы женаты 7 лет и в этом году думаем венчаться, я только за
Нормально
Люди не понимают всей серьезности венчания... они венчаются и через год бросаю друг друга. Этот шаг нужно хорошо обдумать, я думаю не стоит венчаться-ведь ты не можешь знать сколько ты проживешь с этим человеком, как можно клясться перед Богом, и через время нарушать ее.