Встречали новый год в Праге, показалось что то слишком скучно, вывела всех хороводить под ёлочку... естественно кто в чём был, в платьях. костюмах... Потом все хороводоведы влёжку с воспалением лёгких, а меня назвали Снегурочкой-камикадзе после этого.
а на природе чего только тне случалось с перепития... и пытались козла подоить. и вместе с рыбой полиэтиленовый пакет сварили. потом утверждали что это рыбий пузырь. и в туалете деревенсом падала (ну тогда то не очень смешно было, никто не хотел мою ногу их ямы доставать) .
Залезли на скалу. а потом слезть не могли. до сих пор не понимаю как по пьяни смогли взобраться на гору. с которой потом по верёвке нас спускали.
Свадьба, венчание, брак
смешные ситуации, случившиеся с вами в подвыпитом состоянии!?
В основном, это просыпание в аэропортах и вокзалах разных интересных городов нашей необъятной Родины.
перепутал туалет с елкой и нагадил сюрприз под елочку
а я ныряла в ванну с водой (головой только) и звала какого-то Алексея. Среди моих знакомых никого с таким именем не было. На утро долго соосбражала кого же я звала. Через 5 лет познакомилась с парнем Алексеем, который позднее стал моим мужем.
пытался пропустить человека, идущего ко мне навстречу через дверь. он, гад, никак не хотел пройти и тоже то пер вперед, то уступал мне дорогу. дверь оказалась большим зеркалом
Думал что ослеп, когда в доме пропал свет и орал благим матом. Еще прикол был когда к теще в кровать лег.
согласилась выйти замуж за козлятину, уже почти восемнадцать лет смеюсь над собой
После вечеринки принимала душ и под ним же вытиралась, не понимая почему мокрая. Минут через 20 мужу надоело и он вытащил меня из душа.
Если бы все помнить, что случается со мной в подвипитом состоянии,...)))))) )
Ухохочутся все))))))