Свадьба, венчание, брак

какие у вас случались смешные ситуации в постеле?

я насмотрелась рекламы орбита, где синеволосая мадам говорит белозубому парняге - какой ты умный. КОЛЯ! ..ну знаете, да?
так вот, как то ночью, во время пламенных оргазмов, я говорю мужу (зовут его Женя) - какой ты классный. КОЛЯ.. . и жду. что он мне щас ответит - я не Коля. я Джуниор.. .
В ответ тишина, чувствую. что муж превращается в совершенно деревянный предмет.. .
Спрашивает - тихо-тихо так. . Что ты сказала?
я: ну ты щас должен ответить - я не Коля. я Джуниор!
Тут нас согнуло пополам. Дошло. Он понимает. что это из рекламы. а я понимаю. что он поначалу этого не понял.
мы так не смеялись наверное никогда))
Ксения Рабинович
Лучший ответ
А я однажды стриптиз решила мужу показать. В темной комноте, под освещение всего лишь монитора, под классную романтическую песню, стала медленно развязывать пояс на шелковом холатике, да так, чтоб халат сполз мне до талии. И в самый романтический момент - скинула халат! И осталась я в одних бабушкиных панталонах, которые зарание нашла, запрятала и нашили туда еще и бантики.
Вот мой ржал, именно РЖАЛ!! ! Потом еще неделю соседи спрашивали, что у ас такое там творилось.
Конечно, в ту ночь о сексе и слова не было - мой не мог даже на меня смотреть, его хохот пробирал
Лидия Рости
один раз во сне отпинала мужа, защищая маму от фашистов.. . муж две недели хромал потом...
пока все ок- смеяться не приходилось