Свадьба, венчание, брак
Можно ли менять обручальныекольца????Как Вы думаете можно ли поменять обручальные кольца?
Да. А почему нет? Я планирую поменять на обручальное с бриллиантом ))).
если поменть через магазин как товар - нет. золотые кольца в магазине не обмениваются
если ЗАменить (как предмет на процедуре ритуала) - можно.
думаю можно, что здесь такого, главное менять обоим )))
а старые переплавить, а не продавать или дарить ))
Венчальные - нет. А если Вы просто расписались - можно.
Где поменять, в магазине или просто купить другие? Меняйте сколько угодно, ваше счастье не от кольца зависит, а от мозгов.
Если они не венчальные, то можно.
поменять??? где???. и в чем проблема???. если пломба сорвана то уже нет. но в ювелирных мастерских все что угодно сделаю. и камни вставят и ресунок и уменьшат на размер или убольшат.
с пломбами в том же магазине в период гарантийного срока и то после экспертизы что они золотые. а если сорвана. то уже через ломбард как б\у. на все остальное есть МАСТЕРСКИЕ. и номер с тем что я передумала мне нравится другое с камушком не прокатит. вас пошлют в мастерскую где вам предложат весь спектр услуг. прям при вас.
их одевают один раз в жизни .и обмену они не подлежат.
можно
Кольца это символ брака, а не что то там сверхеественное. Меняй сколько угодно на какие угодно, ни чего в этом нет мифического. Вот про венчальные согласна тут с некоторыми.
ювелирные изделия не меняют!!!!