Свадьба, венчание, брак

Вы бы переехали жить с россии на украину. если нет то почему?

А вы бы переехали из простой клиники в психушку?
Natali Urchenko
Лучший ответ
Таити, Таити... не были мы ни в какой таите.. Нас и тут неплохо кормют...
наверное из России на Украину или в Украину- нет спасибо уже были вынуждены пожить там оделенный период в России роднее
Сама то поняла, что спросила? Куда ехать? В нищую Украину? Это раньше, в Союзе, там было нормально. . А сейчас? Да и язык меня украинский раздражает.... но ЛЬВОВ нравился...
Ольга Конькова
Неа, я ленивый
и муву учить лень
и зачем
у нас свое дурачье, у них свое
мне мои дороже - у них родные рожи
ТАм фашистов государственными наградами награждают.
меня вообще трудно с места сдвинуть даже в другой город на пмж а тут в другую страну! меня и здесь неплохо кормят))))))))
Elen Kalderon
Ни в жисть.
Miss Sabi*
Я не транспортабельная ))
Ольга Костина
Возврат в российские 90 годы !!!
А я и так В украине живу.. гагага!!!
а зря вы так все здесь острите по поводу Украины.... работаю в органах соц. защиты, и в последнее время у нас часто регистрируются граждане России из глубинок России, поясняя это тем, что в России жить хорошо только в Москве и Подмосковьи.... это факт, а не пустая болтовня в Нэте.... Была я в гостях в Подмосковьи-и мне очень не понравилась грязь, матерщина на чисто Московском слэнге в электричках.... в Украине такого еще не слышала пока.... Что касается фашизма и национализма-это как и везде: люди, занимающиеся делом об таких вещах и не вспомнят, а Верховна рада так развлекается....
Нюша.
Да там что то вообще бардак вечно какой то, и в Раде, и в стране. У нас, блин, тут своего бардака хвотает
Я отдыхать то к ним не поеду .А жить тем более.
Я бы не поехала. И не потому что мне не нравится эта страна, просто Россию я люблю больше. Да и к маме по-ближе :)