Свадьба, венчание, брак
Снова здравствуйте-Свекровь....
Сегодня мне муж такую вещь сказал что его мать во главе девушки которую она пригласила рылись в моей комнате(искали кобы мною спраятанную карту на жительсво мужа) причем я все просмтривала шкафы и т п ничего там не было....как муж пришел они сказали вдвоем что нашли в моем шкафу под одеждой....Как вы думате меня эта зараза подставила(так как м уж сам помнит и я тоже что карта его рубашке была в кармане но там ее не оказаась... И еще Изините за такое дает ли право челоеку рытся по карманам халата и ставиь в укор мужу что там трусы мои обнаружены?Ведь халат то мой....Кошелек мой убран был вящик хотя я туда не убирала. Ключи о комнаты моей есть у его матери так что запирать не действует как быть?
я бы ей и в присутствии и мужа и его отца и кто там ещё есть - всё высказала - причём не забывая о трёхэтажном мате! ! 100%
отобрать ключи, жестко поговорить.
я тож ничего не поняла, но валить Вам нужно оттудова по добру и по здорову
Ничего не поняла! Какая еще девушка, какая еще карта? Я муж куда смотрел? Если бы у меня в семье такое произошло (мы живем в одном доме с его родителями, у них есть ключи, но чтоб вот так без спросу они зашли - да не в жизни!) , то я бы поставила вопрос ребром: либо ты на моей стороне, муженек, и обуздываешь свою мамашу, либо развод. что это за ерунда такая? Это моя личная жизнь. И даже то, что вы видимо проижваете на свекровкиной территории не дает ей права рытся в личных вещах!!!
Татьяна Тюлькова
его мать пргласила новую жену ему... а карта на жительство....
беспредел... я бы руки поотшибала за такое (мне слава богу со свекровью повезло)... Либо жесткие разграничения ваших территорий (чтоб ключи были только у вас с мужем) либо вообще пора как то жить отдельно... В другой раз придумают подставу посерьезней
Ну незнаю!!! Эта баба еще жива???? Сколько ты будешь с ними вошкатьса? А муж когда уже поступит"КАК МУЖИК" е мое? И вообще подумай нужна ли тебе эта "трапка"-имею ввиду мужа. Бросай все-ноги в руки и вали оттуда не огладываась....
съежайте от нее пока вконец не развела и живите себе припеваючи и ее в гости не зовите
А не съехать ли от "мамы" и жить в свое удовольствие! Снять жилье наконец. Или привести любимого мужа к своей матушке!
Татьяна Тюлькова
да вот и хочу