Свадьба, венчание, брак

Снова про свекровь!

Моя свекровушка утверждает, что у нее отличная память. И вот дарит мне на ДР шоколадку)) ) А я постоянно говорила, что не люблю его, особенно такой, как она подарила! А когда меня беременную тошнило от курицы, она все 9 месяцев ее готовила к нашему приходу, Муж говорит-она просто забыла. А как же отличная память?
аха-ха) ) память, действительно, прекрасная! иначе бы, она так не упорствовала))
Елена Кисенко
Лучший ответ
Она забыла, что у нее отличная память.. . Потому что склероз!
Вика Пузрякова
Жизнь твоя неинтересна, если тебя ЭТО волнует.
Наташа Шилова
В цирке выходит на конферансье и объявляет:
- А сейчас, мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и убегает. Через некоторое
время опять конферансье:
- А сейчас, мальчик с феноменальной памятью описает всех, кто сидит в
первом ряду! Предупреждаю сразу - убегать бесполезно - у него феноме-
нальная память!

Ну вот как-то так. Все она помнит :)
простите ее грешную не известно что в ее возрасте и звании свекрови или тещи будете сами забывать а что помнить
Zulfya ******
У нее отличная память, поздравляю! )))
Марина Черных
Ахахахах! Жесть! Сведите общение с этой дамой к минимуму:)
Ну видимо память у нее хорошая, только короткая.
))) хорошая свекровь)) ) Она спецом прикидывается невинной овечкой, и провоцырует вас) Делайте так же) ) Какие цветы она терпеть не может - дарите ей, готовте то, что она не любит и при этом мило улыбайтесь) ) Скажете если что - забыла, перепутала, не знала, я думала, а вдруг вам понравится.. .
Платите ей той же манерой, главное - вежливо и с улыбкой)
Zina Rebeja
чего вы хотите от человека, который на ДР дарит шоколадку?
все правильно... так у нее было и задумано...
Ольга Тишина
1) Зачем выносить сор из избы?
2) Память может быть и хорошая, но сделайте скидку на возраст. Ведь помнит, что именно, а вот любите или нет - вылетело.
Успокойтесь.