Свадьба, венчание, брак

Есть ли смысл в браке , если живешь без любви с ней?

Aliya Kirbaieva
Дети, общие интересы, общее дело, уважение, доверие, взаимопонимание, секс.
Надежда Бабий
Лучший ответ
смысл в жизни, в семье и в детях- а это и есть брак
а есть ли смысл жить? и себе, и ей жизнь портить?
а сколько вы уже живете лет так? если недавно то любовь может прийти а если давно то нет смысла время то идет но где гарантия что вы любовь найдете еще)))
А дети? В них смысл и есть....
Нет смысла жениться, если не уверен в своей любви!!!:)) А теперь можешь разбить ей сердце, если она тебя любит.... если нет - расходись и жди свою любовь. Если есть дети - ты за них в ответе!!!!:))
А была любовь? Тогда нужно ее разбудить! Развестись всегда успеешь...
можно подумать все семьи живут в любви))))))) ) не все люди вообще знают, что такое любовь.... влюбленность - да, любовь нет.... Но это мое мнение.... Думаю, что перечисленное Викой тоже может быть основой брака... .
ДА, с чувством было бы лучше.... на первых порах.... все равно она проходит (((((
а нахрена живешь без любви: -)))) потом брошенные дети, разбитые судьбы...
БЕЗ ЛЮБВИ нет смысла не в чём!!!
Оксана Плохая
А зачем женился, если не любишь?
Лиза Шаталова
брак - единственная причина развода (по-моему "рус. радио")
Любовь ~~~
нет нету лучше разойтись.
Nursaule Maksutova
Если нет причин жить с человеком, зачем тогда жить?
НЕТ! развод, может оно тебе и ничего, а ей каково, а???? отпусти девчонку, встретит хорошего мужика, который ее полюбит, ну зачем ты ей зла желаешь? она же живет с человеком, который ее не любит, сам же говоришь хорошая, пожелай ей счастья, отпусти. Тогда и у тебя и у нее появится шанс встретить взаимную любовь!
ну если нет любви, должно быть уважение как минимум. а вообще зависит от людей.
Иногда осознание, что ты любишь человека приходит не всегда сразу, а когда мы теряем друг друга, то порой вернуть былое невозможно.
Главное не рубить всё с плеча раз и навсегда.
Юлия Манзул
а нафига жить то с ней жить если не любишь? привычка? или есть за что мстить?)
думаю нет не стоит! без любви и семья не сложится! ну если конечно семью не скрепят дети... это уже другое