Свадьба, венчание, брак

Для чего нужны мужики?

Сейчас уже ни для чего!! ! Мы и сами все могем!!!
Олеся Абрамова
Лучший ответ
Этим вопросом я уже много лет мучаюсь. Мой мужик только ест и спит. Зачем я его держу?
чтоб было кому жизнь портить, нам бабам....
Чтобы пахать.
Мне мой нужен,
а другие нет.. .
Он замечательный муж,
папа, кормилец, да и просто человек хороший...
Чтобы было=))))))))))))))))))0Хаха
Настя Жук
Что бы не быть одинокими)))
Юлия Паюсова
как минимум что бы вкусненько кормить и пузико чесать
Чтобы ты спросила
Ну вообще-то мы без них можем жить, но не хотим. Они нам для многого нужны!
Мужчина - физиологическое дополнение женщины, и наоборот. Мы ведь на самом деле половинки, и без своего дополнения ничего не стоим.
Катя _
да если бы не мужчины, не было вас всех!!!! не забывайте, что вы все половинки единого целого.. .
если сомневаетесь, попробуйте попробуйте продолжить свой род без мужчины...
Чтоб понимать для чего нужны женщины!
для того же чего и женщины, род продолжать. так что если вы имеете ввиду что мужики и нахрен ненужны, то по логике получается что и женщины ненужны.
чтоб мусор выносили!!
Ольга Шишко
dlja raboty.
❤ Nano ❤
для любви
как выяснилось - ни для чего
Я всегда знал, что женщины - это мировое зло, и их надо выселить за пределы вселенной. Но мы любим женщин и поэтому никогда этого не позволим!