Свадьба, венчание, брак

как это понимать? если муж залез в знакомства и не скрывет про то что он женат и все остальное. ??

Главное мужа не пилить этим.. .
Захарова Екатерина
Лучший ответ
Наталья Павлова а почему? я ему ничего неговорю что я знаю.
а им до 60 лет всё хаханьки
сидит на диете, по утрам! аффсянка! не пьёт, не курит
а меню читает, и про кабов, и про устриц, и рыбу фугу мечтает попробовать тоже
Алия Ысманова
женатые обычно любовницу ищут...
Бзик
Виртуальное общение ни к чему не обязывает. Это совсем не значит, что он побежит с кем-то встречаться. Просто скучно ему, вот и захотелось развлечься.
Мужчина отличается от мальчика только стоимостью игрушек....
Ирина Гузенко
да просто разнообразия захотелось. может и секса.
ты тоже зарегистрируйся там, чтоб он тя не узнал - и поспрашивай у него и не только у него ЧТО НАДО ЖЕНАТИКАМ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ???
Roza Rusanova
Самец хренов! вот жена есть а все туда же )))))))
Скажите, что вам это не приятно! ему общение нужно? пусть с вами общается !!!
Лера Карпенко
Чего вы переживаете?! Он ищет для вас подругу!!! А вы что подумали?
Oksana Голотик
Просто общения не хватает.. . Это уже камень в ваш огород!
Sv
Svetlana
очень порядочный гражданин) )
сразу дает понять своим новым знакомым что ищет легких отношений!))
И*
Ирина *******
общается человек... сразу дает понять, что более чем ни и-нет переписку рассчитывать не стоит.
парень просто развлекается от скуки-)
просто развлечение, но оно захватывает
Может, ему общения не хватает!
Юлия Батырова
просто пообщаться, пусть не расчитывают на большее!
Скучновато стало мужику, или страх потерял!!!! (((((((((((((
Марина, ну что такое, ты меня уже и под левым аккаунтом нашла! Все, все, иду выносить мусор!
Наталья Павлова интересно, а почему вы в разводе? если не секрет)
Ищет любовницу, что не ясного то. А та всегда знает есть жена или нет, и должна знать
Сгласен с первым ответом! он прикалываеться
готовиться к лету, ведь наверняка захочет жену отправить одну в отпуск!!!
ему просто скушно. мой кресный так вообще со своей женой вместе лазит по сайтам знакомств