Свадьба, венчание, брак

муж написал в знакомствах. как можно это рассудить?

Цели найти любовницу нет, но кто знает куда может завести общение "просто так".
Человеку не хватает общения с разными людьми, почаше выпускайте его из дому))
Дашенька Ушакова
Дашенька Ушакова
1 513
Лучший ответ
Человеку нужно пообщаться, чего вы тревожитесь? Пусть общается.
Алла Дацкая
Алла Дацкая
98 535
Попробуйте разыграть его- под другим именем загляните в знакомства и познакомьтесь - только не злитесь а сведите все к смеху- и тайные мысли узнаете и заново отношения начнете и предстанете перед ним в другой роли- заодно и развлечетесь вместе
Да не правда все это... что бы он сидел в знакомствах просто так? За дуру вас держит что ли?
это тревожный признак. что-то не так.
вы вот тоже на майл. ру зависаете. а с вами при желании даже прямо в ответах могут познакомиться.
я с вами согласна - нужно это пресекать сразу
Марина Крысова невозможно еще больше будет
Ну и что? я вот тоже немного поковырялась в сайте знакомств. Удовлетворила своё любопытство и всё! Очень мне интересно было что и как там развивается. Кстати, была удивлена обнаружив объявления мужчин, жителей моего небольшого городка, ищущих себе в пару мальчиков!! !
Обычно среди отвечающих здесь мало мужчин, а вот на ваш вопрос прямо шквал ответов мужчин -защитников.
Мда! Это сначала он хочет самоутвердиться, посмотреть как он выглядит и кто на него клюнет, только мы со своим мужем прошли это. Довело это до развода, 1,5 года жили врось, он попробовал с другой, как раз со "знакомств" и понял какие шлю.... там сидят и чего хотят. Так теперь вернулся обратно.
Марина Шедевр
Марина Шедевр
26 296
заведите себе страничку и напишите ему... пообщаетесь и поймете накой ему это нужно...
Для того, чтобы не вспугнуть потенциальную любовницу...
Никуда. Если любит то никакая любовница ненжна будет, а если нелюбит и знакомства будут ненужны- всеравно свалит!
для пообщаться есть другии сайты! а женатые на знакомствах-ради бля... а! лично я таких ненавижу! женился-так живи с женой-нечего другим жизнь портить и время отнимать!
Фарида Фаизова
Фарида Фаизова
10 589
В этом случае, нет у вас духовной связи только физическая связь и обязанности. Ваш муж ещё не созрел для самого понимания семья, брак, а живёт как свободный мужчина.
если любовницу цели найти нет, значит для серьезных отношений есть...
да удивляться не чему.. , сейчас половина мужей сидят на сайте знакомств чтобы пообщаться, без всяких последствии..)))
А Вы тоже демонстративно заветите страничку в знакомствах, и переписывайтесь, а ему скажите, что вовсе не любовника там ищите.... вот и посмотрите на его реакцию и всё поймёте... .

На знакомствах с другой целью не сидят, это просто Вам так хочется думать, что он там не ищет себе любовницу... Он же не на сайте "клуба автолюбителей" общается. И вообще, что, домашние дела закончились, выгнать его на улицу, из ковра пыль выбивать, а то ему заняться нечем...
Здравствуйте, мне бы это очень не понравилось, и было бы все равно с какой целью, наверное самое сейчас уместное это попробовать поговорить!
Юлия Наскаль
Юлия Наскаль
1 585
ничего хорошего
печально! видимо общаться с тобой скучно..
мосты настраивает " пожарные"

Похожие вопросы