Свадьба, венчание, брак

не хочется идти на свадьбу подруги(мы нетакие близкие подруги)

Елена Ан
Так и в чем вопрос? -) Не хочется- не иди.
Светлана Федоренко
Лучший ответ
Елена Ан я сама замужем. ГЫ
А зачем в свидетельницы "не близкую" позвала? Странно это как-то.
Konovalych *****
Ну и не ходи. В чем проблема?
Тогда отговорку найти надо хорошую... ну мол прости у меня ухо, горло, попа ну и тд болит.
Я б не пошла, если б не охота было.
причин можно найти миллион
A_
Aria _111
Не идите. Проблема в чем?
А придумать, что вас например в это время в городе не будет нельзя?
Юлия Жиглова
Зарание скажи спасибо за приглашение и откажись. Пусть кого-нибудь другого пригласит. Не хотите идти, и не идите.
Мария Бутау
да ладно, иди! всяко лучше чем дома сидеть. ну если никак, то придумай для себя поездку срочную чем подальше.
лучше не явиться, чем завистливая типо подруга испортит весь праздник, сидите дома
Ирина Irina
Елена Ан ..а почему завистливая сразу?
блин, если вы ее взяли в свидетельницы значит она была вам лучшая?? ? я 4 раза была свидетельницей и все подруги для меня были самые лучшие!!!! какая бы подруга не приглосила на свадьбу я все равно пойду.. . раз есть приглашение значит она хочет меня видеть и я не подведу! сходи поздравь и раньше уйди раз тебе неприятно быть на ее свадьбе, но вы ее назвали подругой - так поддерживайте этот статус!!!
если вы не такие близкие подруги то как она стала вашей свидетельницей? и раз не хоитет идти то не идите!!! в чем проблема.
А почему не хочется? Почему бы не порадоваться чужому счастью. Не огорчайте подругу, может статься эта свадьба будет единственным ярким пятном в ее жизни.
Нина Семенчук
не иди. У меня наоборот. Пригласили, а я не хочу идти, мы с ней одноклассницы, но не дружим. Я не пойду
Сочувствую, не стоит идти, на мой взгляд если душа не требует.
Найдите причину, по которой вы не сможете придти, она всегда есть. Не думаю что если вы не придёте это испортит ваши отношения.
Елена Ан если б вы женились и ваш друг не смог прийти, вы б не обиделись?!