Свадьба, венчание, брак
у меня завтра свадьба...у меня мондраж..все будут пялится на нас)).это нормально?
Это незабываемое впечатление, поверьте!
Нет не нормально. Я против этих народных русских затей. Расписались - и в незабываемое свадебное путешествие. А пьянка с гулянкой, с гармонью, тамадой, конкурсами и прочими нелепыми атрибутами, ИМХО - это архаизм...
конечно
Конечно НОРМАЛЬНО ))))))))))))))
не переживай, УДАЧИ )))))))))
Везет кому то!)))
а ты разве не хочешь, чтобы на тебя пялились? Странно! Мне всё было в кайф!
Поздравляю! Мондраж - это обычное явление. И не удивляйтесь, что свадьбу помнить не будете - тоже обычное явление!
Да, это нормально.
И пусть пялятся, это же здорово, а ты покажи им КЛАСС!))))
И пялится все будут и мондраж будет... это нормально...:)) СЧАСТЛИВАЯ ВЫ НАША.... СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
ну и пусть пялятся главное ты счастлива
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Все будут не пялиться, а любоваться самой красивой невестой на свете. Ты звезда, королева, мисс мира, тебя любит самый лучший мужчина - ты его НЕВЕСТА. Неси это звание с гордостью и будь счастлива. А мандраж запей рюмочкой винца, только не переборщи. Удачи!!!
Поздравляю! ! Главное как следует выспаться. А свою свадьбу редко кто помнит. Я кроме горько ничего не помню, как во сне все было.
пред свадебный мандраж -- это нормально) поверь завтра все будут не пялится, а лишь смотреть с умилением)) ) ведь завтра твой день) ) наслаждайся им) ) и будь счастлива!! ! Поздравляю!!!