Свадьба, венчание, брак
В каком случае муж захочет изменить?
вы этого не предугадаете и ничего не упредите, я лично просто вообще не задумываюсь на эту тему- уверена в порядочности мужа и не знаю и знать ничего что волновало бы мой покой и семейный покой НЕ ХОЧУ!!!
когда дома все "задолбало")))
Кстати, изменяют и хорошим хозяйкам, и заботливым, и умным, и ухоженным и красивым!
он хочет изменить КАЖДЫЙ раз когда видит девушку в его вкусе.. .
дело в другом- в возможностях.. как физических так и материальных.... так что если вы забираете у него не все деньги и порою болит голова то значит с каждым днем все больше шансоф...
да в любом случае, поговорка-хер стоит, башка не варит
Оксана! Муж- это сокращенно от мужчины. А мужчины по своей природе полигамны. Вспомните, на заре цивилизации процветало многоженство. Даже легендарный Соломон имел 700 жен и 300 наложниц. Хотя он был мудрым человеком. Муж Вас будет любить, уважать. Однако, если попадется хищница, которая поставит себе целью его совратить, то он падет под ее чарами.
Основные советы. Не критикуйте его мать. Не заставляйте выбирать между Вами и его друзьями. Старайтесь чтобы дома было уютно, чтобы его влекло домой, к Вам.
Когда представится ему эта возможность и желание совпадет с ней...
если жена не дает, не кормит, постоянно не довольна, дома грязь вот тогда даже мыши из дома подрапают
в любом.
Захочет - в любом. Сделает - почти наверняка, но не 100%, встречаются мужчины, которые не только нижней головой и инстинктами живут. Особенно часто они встречаются у жён, которые сексом с телом мужа занимаются чаще, чем с мозгом (как это бывает почти всегда, но не в 100% случаев).
В любом, ведь измена заложена на гинетическом уровне, но пойдет ли он на это зависит от того что он получает дома. Дальше думай сама.
Если нет секса, или просто жена не нраица...
Если ты ему не интересна