Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, может ли в этом случае девушка захотеть детей в будущем? (внутри)

Девушке 27 лет детей не хочет вообще, мотивируя это:
1)Финансовыми трудностями-что сейчас нет стабильной работы и своего жилья, а потом не возьмут на работу в т ечении 3-5 лет. Жить в нищете-ужасно!
2)Дети раздражают до психоза и истерики.
3)Ее мама в детстве часто била и попрекала тем, что ее родила.
4)Работает в индустрии моды и боится, что после родов испортится фигура, следовательно, эту работу придется оставить и уйти в никуда.
5)Психологически не готова к материнству-есть элементы инфантильности.
6) Панически боится родов и испытывает огромное отвращение к беременным.
Если будет замечательный муж, который будет любить ее и хотеть детей, то думаю она изменит свое мнение о детях)
Наталья Лебедева(Черепанова)
Лучший ответ
Может захотеть, может и не захотеть.
Ну если все так, как Вы описали, зачем ей рожать? Это ее проблемы. Вы почему так переживаете?
у каждого святого есть прошлое,
а у каждого грешника - будущее
Всё изменяется.
Каждый может измениться.
Алина Мякишева
Если у неё состоится счастливая семейная жизнь, то ещё как захочет, и не одного!
Сознательно наверно нет, а вот если залетит, то это может все вышенаписанное за черкнуть ;)
Аида Бижанова
Меньше проблем будет - это плюс. думаю, что захочешь.
Яна Пархоменко
В жизни все бывает.
да лучше и не надо
Ну, если она вдруг стукнется головой и потеряет память или останется дурочкой, то вполне возможно. А вообще-то, нафига ей дети-то?
Ekaterina Machulyan
Захочет, под конец жизни, когда будет умирать в одиночестве.
Helene Kister
был бы у такой мужик любимый и надежный - наверно сразу бы захотела детей, а там.... 500 отговорок
Илай Амири
ну многое можно понять из этого списка но сделать аборт при залете.. . Ага, ну сделает она его, потом 80% вероятности что она не родит и не залетит больше никогда и зачем вам такая не репродуктивная женщина когда сами вы хотите детей? НЕ вижу смысла....
может! если рядом окажется любящий мужчина, которому она сможет доверять ина которого можно положиться