Свадьба, венчание, брак

мужчины!!!!Когда вы захотите изменить своей жене ?Почему так происходит?

Ладно расскажу)) )
Жили были муж и жена, ну и соседка по площадке незамужняя, как то раз жена пошла вечером в ванну, а муж тем временем раз и к соседке (у них иногда "бывало"),но облом, соседки дома не было, зашёл он домой, через н-ое время выходит жена из ванной (хорошая фигура, не потерявшая упругость грудь, красивые бедра, короче всё при ней), муж смотрит на жену и говорит -,,эх, была-б ты чужая баба, цены-б тебе не было"
Женя Попруга
Лучший ответ
Потому что мужчине просто нужен секс, либо жена не дает, либо просто хочется разнообразия.
Для мужиков секс это просто физический акт. С душой он никак не связан.
а всё дело в вас девушки. объясняю. вы или быстренько залетели и не дав парню узнать вас как личность прибежали и огорошили его таким признанием. 2вариант - вы перестали следить за собой и начали щёлкать семечки в грязном халатике и на кухне бардак. может вы вообще готовить не умеете щас такое часто потому как вы маму не слушали вам поскорее на танцы надо было спешить. 3 вариант - вы легко согласились сразу на секс а не раззадорили парня. мы любим когда в девушке остаётся какая то загадка. в любом случае брак это 2у стороннее соглашение а часто происходит что такое решение принимаете только вы а нас ставите перед фактом. вот почему мы одних ебём а других замуж берём? без обид...
Ирина Андреева
в дымоход не даёт и оралить не хочет
Alexandra B.
Марія Климочко оралить - это орать?) так это любая хочет)))
потому что захотелось...
Потому что жена иногда в одно место не дает
Жанна Мамзерова Ты мне не родная, не родная, нет.
Мне теперь другая делает минет.
Только та другая в ж..пу не дает.
Кто из вас роднее? Х... вас разберет!
А вот встречный вопрос почему девушки изменяют? Чем вам не хватает?
Ксюша Журавлева внимания и интереса не хватает,поэтому...
Жанна Мамзерова тоже самое))
проблема в сексе
Если жена устраивает - не захочу! (а зачем)
Марина Стасюк
Как много девушек хороших ...(с)
Дина Тюляева
Это возможно только тогда, когда человек живет на уровне тела, такое наблюдается у собачек под забором.
На душевном или духовном уровне, это невозможно, потому что человек не животное. Были двое, потом стали одной плотью и так на всю жизнь.
вот и мне интересно... подпишусь
нужно разнообразие
Я хоть и не сильно опытен в этих вопросах. 2 раза девушек бросал, но вставлю свои 5 копеек: не быть холодной к мужу, попытаться показать, что он не безразличен, ну и в интимной обстановке надо быть внимательной :) в общем всё сводится к постели.