Свадьба, венчание, брак
вы "грузите" мужа проблемами или стараетесь оградить, дабы не нервировать и не портить настроение
ну там ребенок плохо учится, с подругой поссорилась, поправилась, соседка на новой машине а я все пешком, подруге муж изменил и тд и тп)))
А кто, если не он, Кир? !
Ну кто, вот так положа руку на сердце? !
Он сам отгородил меня от всех подруг - пусть тепрь сидит и слушает.
Но, как мудрая женсчина, я, естественно, под плохое настроение и горячую руку ствраюсь не попадать.
то, что Вы перечислили и есть жизнь! а не "груз проблем". а об чем тогда, простите, с мужем ещё разговаривать? ? не, ну конечно, надо обсудить с ним и тенденции современной моды, и политическую ситуацию в стране и в мире, и новинки мирового автопрома, и психологию современной молодежи и т. д. и .т. п. но и о бытовых вещах тоже не надо умалчивать! :-)) а то муж ещё подумает, что жизнь это сплошная манна небесная :-))))
Да Вы шо! Как его родного, уствшего от трудов праведных, еще и глупостями домашними грузить. На диванчик, подушечку, кофеек и не кантовать. )))))))
НАГРУЖАЮ, по саме не хочу!!!!)))))))
Я не гружу, а общаюсь, иначе о чем вообще говорить?
ну мы вообще-то общаемся, и на такие темы в том числе
Я - нет. А он звонил мне в Барнаул, чтобы рассказать, что кошки нагадили соседям на балкон. "Мне приехать убрать? "
у меня от мужа секретов нет Иногда дает очень полезные советы!
Не мешайте сплетни с семейными проблемами. Муж должензнать, что в семье твориться и решать проблемы. Ну, а если ему вдобавок интересно, что у соседей делается, то можете тоже поставить его в известность.
Это он меня грузит.. . машиной, работой и т. д )))
я вот своему внушаю, что дома-домашние дела, на работе-рабочие, и стоит разграничивать что на работе происходит а что дома, он меня как тоо не очень понимает и все норовит рассказать что вот там у нас тааааакое произошло, я ему на это отвечаю: "знаешь, у меня на работе проблем не меньше чем у тебя, но я не вываливаю на тебя всю эту грязь, так будь добр меня не грузи своими рабочими проблемами"-замолчит, пообижается, но на время запомнит, что дом-это дом, а работа -это работа, а потом опять все по-новой....: ) впрочем, если кому то нравиться сплетничать с мужем о том что у Ирки (Машки, Таньки, ольки... ) муж ушел-пожалуйста, главное чтоб это нравилось обоим.
Мы после работы когда уложим дочурку, обязательно посплнтничаем))
Конечно, гружу по полной! Особенно в критические дни. А он делает вид, что ведётся, а потом ловко соскакивает! Или, если измотанный приходит с работы, устало просит: "Не рушь мне мой воспаленный ум. "