Свадьба, венчание, брак

Может ли свекровь или теща развести двух любящих людей,. если у них все между собой хорошо?

Ольга *****
если они двое самостоятельных и самодостататочных людей-то нет.
Олеся Томилова
Лучший ответ
Могут, если жить вместе-надо отдельно.
нет, не может
Лада Ладыгина
мне почему-то кажется, что да.
Ещё как могут, если сильно постараются.
Allisa Скрипник
Если она самодурка, то может довести и до такого... НО ведь всё равно всё зависит... крепки ли отношения ежду двумя любящими людьми..
думаю что нет, если всё же удалось, значит и не всё хорошо было.
Катя Котович
Развести нет, но задеть за живое да !!!
*V
*** Vip ***
При сильном желании-да. Но многое зависит от самих этих двух.
Ну если сильно любят, то наверно не могут развести, но вот жизнь испортить это да.
Светлана ***
Если дети любят друг друга, то ни одна любящая мать не будет их разводить! А даже если захочет, то у неё ничего не получится....
Аму )))
Капля камень точит - особенно в случае с молодымой семьей. Но если у родителя и ребенка неблизкие отношения - нет. Если семейная пара далеко - почти невероятно.
Да... Моя мама меня развела с мои парнем, мы прожили то всего пол года...
ну моя свекровушка старалсь, но поняла, что сынок та вырос давно уже и уже не слушает её,так, как раньше и поэтому мы больше не общаемся)))
может, ой как может, может и не развести, но жизнь сделать невыносимой
Легко!!!! Если эти любящие люди любят слушать своих родителей
если очень постарается... но не на ту нарвалась (в моём лице))
Если все живут вместе, то легко и непринужденно.
Чем дальше родные, тем крепче мы их любим. Конечно могут.
Vika Moraru
однозначно да!
Saya
Может и такое случиться
Я свою свекровь сразу на место поставила, хотя пыталась залезть!!!