Свадьба, венчание, брак
Ага!!!Видел я вас с ним...общим или заплатите,или мужу застучу...фото имеется,что будете делать?
У моей жены была похожая ситуация. Ей тоже грозился один человек, что расскажет мне обо всех её изменах. И даже был готов привести человека, который якобы мог подтвердить факт измены. Моей жене сказали, что расскажут мне как она мне изменяла на выходных. Да, интересно было бы послушать!) ) И фотки посмотреть!) ) Особенно учитывая то, что на выходных мы с женой ездили к тёще.) ) И вообще, я своей жене доверяю.
Попрошу показать мужу и самой при этом поприсутствовать :) Очень хочется своими глазами увидеть то, чего на белом свете вообче не может быть :)
Пошлю, куда подальше! Я мужу не изменяю!!!
стучи скажу, скажу мужу, что это фотошоп
Выход только один-повеситься!!!
Скажу, что муж в курсе. Пусть показывает.
Даже если бы у меня был муж, я бы ему и не подумала изменять, т. к. замуж собираюсь только за любимого человека. А зачем любимому изменять?)
Хм.
Забавная ситуация)
Скорей всего сама мужу расскажу всё :-)
Забавная ситуация)
Скорей всего сама мужу расскажу всё :-)
Посмеюсь)) ) Т. к. в последнее время если куда и хожу, то только с мужем или с ребёнком)) ) Ну, или с мужем и ребёнком))) ) Так что, увы и ах, но вы без денег))))))
Найму киллера, Вам не скрыться...
В глаз дам.. чтоб не повадно было врать моему мужу. Кто свечку не держал, пусть не вякает!