Я считаю, что это вариант не для так сказать обычных граждан, а для людей, занимающихся крупным и очень крупным бизнесом и не для того "чтобы при разводе ей/ему ничего не досталось",а для того чтобы обезопасить своё дело.
Я верю в высокие человеческие качества!:)
Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к заключению брачных контрактов?
я бы никогда не пошла замуж за человека. которому не доверяю. А брачный договор ни что иное--как недоверие. Страхуются люди на всякий пожарный. Смысл в таком браке я не вижу. лучше лежать на своих сундуках с богатством в одиночестве, спокойно и никто не трогает
положительно
представляю лицо своего мужа, если я бы ему предложила. И последующая обида его на это вполне справедлива
Никак! Потому что наш семейный кодекс написан так, что брачный контракт это его подзаконный акт и не иначе, поэтому любой брачный контракт, который идет в разрез с семейным кодексом может быть признан в суде недействительным!
Так что будет как и было 50/50 и никак иначе!
Положительно.
очень положительно!
Если есть движимость и недвижимость, то заключайте.
У Вас брак по любви или по расчёту?
Если по любви тогда какой нафик контракт, как это в голову могло придти?
А если по расчёту, то тогда зачем брак?
Только так и никак иначе. Мы все оборотни и нужно страховаться. Я завтра разбогатею и захочу развестись, мне половину нажитого ей отдавать? Нет нет и ещё раз нет. Если свадьба - по любому брачный контракт. Либо никакой документальной оформлённости брака.
Только на все 5+++++++++потому как много слишком стало людей, которые хотят подняться и разжиться за чужой счет прикрываясь словами ЛЮБЛЮ и все такое, а через годик второй начинаются всякие гадости, и когда уже понимают что можно что то урвать начинается вся такая бяка...
Положительно
я только за, самое правильное решение при нынешнем понятии отношений и жизни
хорошо
Положительно, от мужиков что хочешь ожидай
Положительно от тёток и девушек всё можно ожидать, сейчас женщины НАГЛЫЕ пошли