Свадьба, венчание, брак
Каким образом можно обезопасить себя от возможных потенциальных измен в будущем мужа, которого пока нет?
Как распознать изменщика?
А почему вообще изменяют, ну можно понять заигрывание и вличение, поцелуи и рукоблутство тоже понять можно, но уже сложнее, а вот сам факт измены, сэкс. Неужели у соседа всегда трава зеленее.
Думаю просто не нагулялся человек, нужно ему самоутвердится или еще что.
Истинная любовь недаст изменять. да и тянуть небудет. Зачем, если дома ждет любимая. красивая, ласкавая, внимательная, заботливая да и вообще лучшая.
И вообще грусно, что столько людей считают что все изменяют, ведь это означает что и они тоже будут, не иначе.
ИМХО
Это НЕРЕАЛЬНО.
Ну, нагородила!
Выкинуть дурь из головы.
Ибо по вере дается: чего ждешь, того и получишь. О чем думаешь больше всего, то и притянешь в свою жизнь.
Только одним- не выходить замуж.
из своего опыта главное секс вовремя и красивый разнообразный
изменщики - это обычно люди с комплексами или полигамные (это редко встречается) .
Ищи очень умного и без комплексов.
Никак. Рано или поздно изменит, вопрос только в том, насколько виртуозно он это сделает, чтобы жена ни о чем не догадалась.
Эмм... вы лучше спросите как распознать алкоголика) Эта беда похлеще измены будет.
Разве что кастрировать его перед свадьбой. других способов нет.
Изменяют практически все! Так что единственная возможность-вообще не выходите замуж!
Екатерина Давыдова
Не обобщайте!
Ох... как предотвратить, не знаю. Но есть возможность - заключить брачный договор и прописать в нем возможность компенсации морального ущерба, причиненного недостойным поведением супруга (измена, обои, пьянство...) . Думаю, муженек хотя бы поостережется. Не сможет скрыть неверность - пусть платит.
)))))) девушке больше нечем заморочиться....
Распознать в принципе можно - шустрый смазливый чел, резко накинувшийся на тебя и несущий лапшу на уши. Девушки обычно мозг отключают и ведуться.. . А в идеале, что-бы не ходил на сторону - реально должна быть ему интересна по жизни и в постели. следить за собой и уважать мужа. Если есть такая классная ты - так зачем другие! ? (Говорю за себя конечно)
Лайло Нурматова
ну вы даете ,шустрый смазливый)) попадаются и не очень смазливые и не совсем шустрые вообщем разные
понять не реально)) как повезет кому))
Да все мы кабели от природы.... хи-хи-хи
Если нормальный человек и жена боиться лишний раз ДАТЬ, то он рано или поздно снимет прачку, а есть случаи когда малышь перешморгал всех девок на районе и все говорили да он КАБЕЛИНА Блидун, а он сейчас такой семьянин, что все подруги невесты локти грызут от зависти.. .
ИМХО А ИДЕЯ КАСТРАЦИИ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.... вот только если кто не в курсе то при кастрации отрезают яйца, а не ЧПО, так что кастраты тоже могут успешно ходить налево!
Мужа еще на горизонте нет, а ты уже обеспокоена))) ) Живи спокойно, не бери в голову. Как на роду написано, так оно и будет, и не стоит зараннее вооружаться.
не выходите замуж если так настроены - нет таких способов
аха ха-больше ответить нечего
Быть ему интерсной.
Лучше всего выйти замуж за кастрата. Изменщиками являются все, в зависимости от твоих качеств.
Изменяют они все только кто то умно а кто то нагло. Либо живи одна, либо закрывай глаза .
Всегда быть красивой, нежной, интересоваться его делами. Устроить домашний уют, чтобы его тянуло
домой, а не на сторону. Быть разнообразной, фантазеркой, чтобы нескучно было.
отпускать его из дома с полным желудком и пустыми яйцами))